Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
У меня например пока минус . подбираю
скинь сет хотя бы в личку . может я что то не то делаю
Вот настройки

За счёт трала прибыли режется профит, попробую завтра без трала
 

Вложения

Последнее редактирование:

fpvfox

Пользователь
Сегодня утром за 2 часа набил 2000 одним лотом на РТС но потом пошли стопы, пока в прибыли, увеличил плотность с 200 до 250
Пробую без стопа пока делать, но с закрытием позиции в конце дня. Со стопами пока что не очень понравилось, когда проверил их наскоком.

Чего все молчат, потенциальную прибыль считают, или кредиты оформляют чтобы робота купить и денег на депозит кинуть?)
Оптится долго однако. На ртсе3-20 подобрал, сейчас на склейке гоняю с начала сентября, октябрь с 11 по 28 минус, пробую развернуть график. Если получится, то за год гляну что будет.

Пока что у меня так:
1580921965593.png
 

Tixon

Пользователь
Пробую без стопа пока делать, но с закрытием позиции в конце дня. Со стопами пока что не очень понравилось, когда проверил их наскоком.



Оптится долго однако. На ртсе3-20 подобрал, сейчас на склейке гоняю с начала сентября, октябрь с 11 по 28 минус, пробую развернуть график. Если получится, то за год гляну что будет.

Пока что у меня так:
Посмотреть вложение 4197
[/QUOTE]
Нафиг тебе без плотностей сет

Сначала подбери плотности потом обьем от 1000 + кластера на фильтрации если входы более точные нужны
 
Последнее редактирование:

fpvfox

Пользователь
пока что решил проверить от фильтра по кластерам и барам. плотности потом.
 

Tixon

Пользователь
Проанализировал сегодня все убыточные сделки, попробую завтра целый день фильтр кластеров 250 без дельты с учётом цены + обьемы от 1000, по идее там бы не было сделок убыточных тк не было бы сигналов на сделку, вопрос сколько придет сигналов за деньч ну тут только на демо/реале тестировать, тестер тут не поможет. В выхи может возьму мощный впс 4 ядерный с 4 гигами буду там гонять сразу несколько терминалов+ еще комп задействую один который без дела стоит, надо к нему интернет подцепить, короче 4 терминала с разными настройками надо тестить
 

-slava-

Пользователь
Вижу к выходным серьезно подготовился .
сегодня тоже у меня минус .
попробую вытягивать по длиньше сделки а не скальперские .
или скальперские , но пейк поставить 5-7 тиков на РТС
я пока тоже стакан тестирую
 

Константин

Администратор
Добавил в первый пост 7-ю версию рядышком отдельным файлом
- В этой версии только одна логика торговли от плотностей + фильтра, обычная торговля без плотностей с выставлением лимитки по дистанции убрана.
- Удалил сторонний индикатор, тут он не особо нужен.
- Всю логику торговли перенес в функцию таймера с обновлением в 100мил/сек
- Изменил логику установки тейк профит - стоп лос, теперь они ставятся только при появлении позиции
- Изменил несколько функций с другой логикой обработки торговых приказов, вроде это добавило скорости
- Добавил условий мониторинга плотностей когда под ними стоит заявка, что при смене различных данных лимитка тралилась и удалялась

В этой версии ошибок в журнале было меньше, в основном видно из за пинга, робот пытался удалить уже удаленную лимитку, и модифицировать позицию которая уже закрылась, ошибки не критичные, нужно будет потестить посмотреть и если что внести дополнительные проверки.
Возможно это из за того что робот следит за заявками по коментариям, попробую сделать отдельную версию на библиотеке самого терминала и глянуть там как все будет отрабатывать и уже выбрать лучший вариант.
 

Константин

Администратор
Сегодня внедрил алгоритм тестирования плотностей, как в Сауроне, только логику немного изменил.
Некоторые функции объеденил в одну
Добавил блок индикации
По доработка удалось снизить потребление системных ресурсов на 5%
2020-02-06_18h07_22.png
 

-slava-

Пользователь
Константин ты как думаешь если добавить еще возможность торговли на пробой плотности
- появилась плотность да пустим 1000 лотов поставили заявку на покупку .
- сработала заявка на покупку и выставились стоп и тейк
- начали заявку разъедать осталось примерно 20% от заявки , то тогда закрываем сделку на покупку и открываем позицию по рынку на продажу и выставляем стоп и тейк
 

Tixon

Пользователь
Константин ты как думаешь если добавить еще возможность торговли на пробой плотности
- появилась плотность да пустим 1000 лотов поставили заявку на покупку .
- сработала заявка на покупку и выставились стоп и тейк
- начали заявку разъедать осталось примерно 20% от заявки , то тогда закрываем сделку на покупку и открываем позицию по рынку на продажу и выставляем стоп и тейк
У тебя много каких то усложнений всегда к каждому роботу, надо то что есть довести до ума
 

-slava-

Пользователь
мое дело предложить , лишнее это или нет . я думаю что нет .
так как плотности разъедаются и цена идет дальше и с этим надо что то делать ,если есть возможность .
 

-slava-

Пользователь
что то заявка бегает за плотностью .
Константин что в этой версии нет функции на проверку плотности то что она реальна , а на маркемейкер ее перемещает туда сюда
 

Константин

Администратор
что то заявка бегает за плотностью .
Константин что в этой версии нет функции на проверку плотности то что она реальна , а на маркемейкер ее перемещает туда сюда
Она во всех версиях бегает, так задумано
 

Tixon

Пользователь
7 сделок по РТС и ни одного стопа, поставил по тренду и все
 

Константин

Администратор
объемы хорошие, вон сегодня был вход у меня от плотности 10к
2020-02-07_21h06_05.png
 

Константин

Администратор
Сегодня буду допоздна тестировать, смотреть...
Внедрил систему анализа плотностей с робота Хоррор, немного ее усовершенствовал, сделал параметр усиленного мониторинга плотностей, там алгоритм очень интересный.
Сегодня с тестированием плотностей более 70% сделок в плюс.
Переписал несколько функций, весь день по клавишам долбил, но думаю оно того стоит.
 

Константин

Администратор
Очень интересно начал отрабатывать свой хлеб реверсивный метод.
На скрине был вход на шорты от плотности, но как оказалось это был развод, после плотности на продажи сразу создалась плотность на покупки, в другом случае мы бы по СЛ прикрылись, но с включенным реверсом, мы ловим сигнал на покупки, тестируем плотность и ставим лимитку на покупку увеличенным в 2 раза лотом.
В итоге переворачиваемся и забираем заданную прибыль
2020-02-08_00h29_49.png
2020-02-08_00h30_17.png

Еонечно можно вытянуть и больше прибыль, пока тестирую все на работоспособность со стартом трала в 10 тиков.
 

-slava-

Пользователь
объемы хорошие, вон сегодня был вход у меня от плотности 10к
Посмотреть вложение 4202
Да хорошо если была такая возможность
- когда мы торгуем стандартно допустим от плотности 400 лотов и когда появляется крупная плотность допустим 10 000 лотов то это большая вероятность что будет отскок от плотности то мы входим увеличенным объемом и со своим стопом и тейком
- а если будет пробой то мы понимаем что будет снос стопов и возможно продолжение движение и поэтому я предлагал сделать вход на разъедание плотности это когда мы вошли на отскок и видим что осталось 20% объема от плотности то закрываем сделку на отскок и входим по рынку на пробой
 

Tixon

Пользователь
Костя можно сделать чтобы на отдельном графике поставить робота чтобы просто смотреть кластера но чтобы он не торговал? Получается когда отключен этот фильтр он кластера не рисует или перестаёт рисовать в какой то момент. Так просто для анализа чтобы смотреть на отдельном графике
 
Сверху