Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

fpvfox

Пользователь
Эмулятор повторяет работу клирингов, по этому тут как в реальной торговле, сидели в минусе, сделака закрылась, с нее списалось все, открылась тут же новая с нулевым профитом и убытком, а там уже на нее выставился стоп тейк и т.д. новый, но при выходе в прифит, мы можем не отбить тот убыток что получили на клиринге.
ммм.... уточню - т.е. эмулятор клиринга на реальной/демо торговле не нужен, а только для тестера?

-Усреднение работает по тем же сигналам что и на вход, но не ранее пройденной паузы
Странно это, т.к. пока что по скрину выше вижу симметричные усреднения через одинаковое кол-во времени. Врядли объёмы так симметрично появлялись. Разве что крайняя доливка попозже произошла, чем предыдущие 5 штук. То что при доливках нет кругов - это я тф переключал и они пропали.

При переключении тф графика круги пропадают, но не все - рядом с текущим временем прорисовываются. Как они отрисовываются при загрузке робота и при переключении тф? Может в настройках сделать параметр при загрузке робота сколько анализировать истории для прорисовки кругов, а так же при переключении тф?

По стопу - при доливке стоп не должен переставляться не просто в минус (если был в плюсе), а в худшую позицию, когда уже в плюсовой зоне (предполагаю). Будет меньше минусов и больше профита. Может быть сделать это по галке в настройках.[/QUOTE]
 

fpvfox

Пользователь
Костя, может сделаешь небольшое обновление Ахиллеса?..

Предполагаю, что надо добавить:
1. Модуль для ограничения оптимизации - пределы по просадке и по загрузке депозита;
2. По стопу - при доливке стоп не должен переставляться в минус (если был в плюсе), и в худшую позицию, когда стоп уже в плюсовой зоне, вероятно надо сделать по опции в настройках;
3. Индикация объёмов при переключении ТФ на графике - сейчас пропадают.
 

Константин

Администратор
1. Модуль для ограничения оптимизации - пределы по просадке и по загрузке депозита;
Это сделаю
2. По стопу - при доливке стоп не должен переставляться в минус (если был в плюсе), и в худшую позицию, когда стоп уже в плюсовой зоне, вероятно надо сделать по опции в настройках;
Тут нужно смотреть уже, при клиринге все стопы удаляются и выставляются снова, при доливке стоп остается на том же месте что при первом открытии позиции.
Тут мне кажется нужно как то будет по работать со стопами и тейками в валюте депозита
3. Индикация объёмов при переключении ТФ на графике - сейчас пропадают.
Тут не чего не сделаешь, при переключении ТФ робот начинает заново делать пересчет всей стории что задана в настройках на кол-во баров.
 

fpvfox

Пользователь
Тут нужно смотреть уже, при клиринге все стопы удаляются и выставляются снова, при доливке стоп остается на том же месте что при первом открытии позиции.
Стоп двигается вроде как...

Тут не чего не сделаешь, при переключении ТФ робот начинает заново делать пересчет всей стории что задана в настройках на кол-во баров.
Если бы делал пересчёт, то круги бы появлялись через какое-то время, а так график пустой, и рисуются только круги, которые были замечены пока не переключали тф или не сохраняли настройки.

А возможно сделать прогресс бар какой-нить, когда считаются объёмы после рефреша графика или настроек?
 

Константин

Администратор
Если бы делал пересчёт, то круги бы появлялись через какое-то время, а так график пустой, и рисуются только круги, которые были замечены пока не переключали тф или не сохраняли настройки.
А понял, смотри, когда робот стоит и торгует, круги и все остальное остается на графике, но если график переключить, алгоритму нужно по новым координатам перерисовать круги, но робот нарисует их только за период который выставлен в настройках.
Если нужны груги, то поставь в настройках период отрисовки к примеру в место 5-ти баров 500 и тогда после переключения все будет рисоваться
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Кость это уже не с твоего детище делают
Возможно, я ведь с кластером приложил класс обработки стакана, на котором можно делать все что только можно себе представить, он со стакана высасывает все данные.
Судя по графике много лишних полосок, достаточно можно было сделать как у меня в Сауроне только 2 полоски максимальных объемов от которых и производится торговля.

С этим роботом что на бирже, не заработаешь, сейчас такое не прокатит, лимитки снимаются и ставятся постоянно, а это не эффективная транзакция, за определенное их кол-во биржа 700 руб штрафа выставит, у меня товарищ как то со своим роботом так попал на 30 тыс штрафа.
 

Tixon

Пользователь
Да штрафы за заявки могут прилететь но я бы взял такого бота поковырять для скальпинга, под сопровождение сауроном

Может скинемся поковыряться возьмем?
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Да штрафы за заявки могут прилететь но я бы взял такого бота поковырять для скальпинга, под сопровождение сауроном
Может скинемся поковыряться возьмем?
У меня Ахилес будет так же торговать скоро, только будет фильтровать направление кластерами
Проверил тралящиеся стоповые отложки в обе стороны, в целом не плохо.
Буду пробовать реализацию через лимитники тралящиеся за ценой.

Потом планирую привязать логику установки лимитников под плотность как на сауроне, ток по принципу, появилась плотнеость, попали в диапазон установки, поставили и забыли, далее работает трал лимитки за ценой, сменилось направление по кластерам, удалили отложник, если есть позиция, поставили встречную лимитку переворотную и так же тянем ее за ценой.

Хочу сделать конкретный гибрид, из всех тех методов которые себя уже зарекомендовали в других роботах.
 

Tixon

Пользователь
Ну и отлично

По идее какой нить сипи500 можно на амп мт5 стричь такой методой, только чтото все говорят что они бабки не выдают обратно

У меня Ахилес будет так же торговать скоро, только будет фильтровать направление кластерами
 
Последнее редактирование:

sxrust

Пользователь
Да штрафы за заявки могут прилететь но я бы взял такого бота поковырять для скальпинга, под сопровождение сауроном

Может скинемся поковыряться возьмем?
У меня есть этот зверь. Только он был привязан к счету на месяц. Если есть спецы по отвязки могу здесь выложить
 

Tixon

Пользователь

fpvfox

Пользователь
Ну и отлично

По идее какой нить сипи500 можно на амп мт5 стричь такой методой, только чтото все говорят что они бабки не выдают обратно
Это да, можно неплохо поработать с Sp500. В частности с микрофьючём mnq и старт депо 500$. Но мт5 сейчас есть только у АМП, а АМП пока непонятно.
Мне лично непонятно что с выводом у них, а по рассказам да - не очень... Но есть, к примеру - ниндзятрейдер, может можно как-то под него сделать версию робота? А вообще конечно наверное в идеале собственная платформа, которая коннектится к брокеру.
 

Tixon

Пользователь
Это да, можно неплохо поработать с Sp500. В частности с микрофьючём mnq и старт депо 500$. Но мт5 сейчас есть только у АМП, а АМП пока непонятно.
Мне лично непонятно что с выводом у них, а по рассказам да - не очень... Но есть, к примеру - ниндзятрейдер, может можно как-то под него сделать версию робота? А вообще конечно наверное в идеале собственная платформа, которая коннектится к брокеру.
Ну тут можно мост подцепить с амп на каконить норм CFD тикмила альпари или у бкс тоже куча инструментов
 
Сверху