Tixon

Пользователь
У меня 11 000 за 3 дня нарубил, я правда ордера руками подкидываю, по своему пониманию дешевая/дорогая цена
 

skait

Пользователь
У кого вообще какие фильтры включены? У меня опять лонги по Сишке зарылись. Стоит фильтр по перевесу только
 

Константин

Администратор
Того ли робота нам подсунули ребята? С тех пор, как поставил открытый код - в плюс больше не торгует.
Смотря откуда был взят этот открытый код, если взял тут https://forum-treiderov.com/index.php
То повторюсь, все мои роботы там находятся в измененном виде, данный вид не имеет ни чего общего с оригинальным алгоритмом работы.
Все кто покупает там какие либо разработки, которые были куплены не у Автора, покупают пустышку т.к. на данный ресурс уже как год подсовывают пустышки с различных складчин, с которых они скупают материал и перепродают у себя.
 

skait

Пользователь
У меня твоя версия 30-я скомпилированная. Такая же ерунда, отрывает только в одну сторону и каждый день просадки.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

skait

Пользователь
Счет реальный ?
Да, сеты взяты отсюда из шапки. При нисходящем тренде шлепает в лонг, а потом трейлингом пытается вырулить. Хорошо что Сишка туда-сюда ходит, у него получается... пока, а сегодня просадка пошла уже второй день.
 

Вложения

Валерий.П

Пользователь
я так же заметил что торгует только в buy хотя в настройках в разделе технические параметры стоит все включено благо что хоть использую стоп-лос. Костя удели времячко просмотрите пожалуйста код может и в правду где какой маленький косяк
 

Константин

Администратор
я так же заметил что торгует только в buy хотя в настройках в разделе технические параметры стоит все включено благо что хоть использую стоп-лос. Костя удели времячко просмотрите пожалуйста код может и в правду где какой маленький косяк
А чего мне там смотреть, робот торгует от плотности которую ловит и считает актуальной
Вот накинул робота на график
он отслеживает как плотности на продажи, так и на покупку, значит алгоритм работает без каких либо косяков.
2019-10-10_21h30_40.png
2019-10-10_21h35_07.png
 

MAHryCT777

Пользователь
Константин посмотрите мое сообщение от 28 сентября там видно что на первой картинке - по фракталам он торговал РТС с плотностью 300 в шорты, а на второй без трендов всяких только по автонаправлению РТС плотность 300 и там только в лонг. Хотя если проанализировать временные графики они одинаковые и значит на данном промежутке времени условия на шорты были (первая картинка) , а на второй картинке не было не одного входа в шорты, хотя условия были и судя по логам он подставлял отложки на селл, но срабатывания всегда было только в бай. Если еще приплести сюда графики по сишке, там тоже самое повторяется, но редко - очень редко проскакивает sell, а так постоянно buy, Я это объясняю это намного большей валатильностью сишки по сравнению с ртс, и подозреваю условия ордера в бай или селл просто в коде не равно значны, где то есть перевес на лонги на 1-2-3 тика, может это связано со спредом, билдом или аском.
 

Валерий.П

Пользователь
отслеживает то он отслеживает плотности не кто не спорит но если я отключу торговлю в ту или иную строну то он будет так же отслеживать но входить только в одну сторону ведь так. тут скорей всего возможно только в разделе технические параметры что не так срабатывает. Для эксперименту отключу лонг посмотрю что будет.
 

Константин

Администратор
Вот сегодня
2019-10-10_22h53_28.png
был вход в лонг
так же ставил и заявки в шорт
2019-10-10_23h58_55.png
На РТС Шорт
2019-10-11_00h15_46.png
2019-10-11_00h22_48.png
Все работает.
Просто в этих параметрах разберитесь

2019-10-11_00h23_29.png
По умолчанию если я не ошибаюсь там 2 стоит, может для РТС это и нормально, но отступ для той же сишки этого мало.
Для РТС актуально к примеру поставить 3
А для сишки от 3до 5-ти
Или вообще отключить данный параметр и тогда робот будет ловить конкретно плотность и его протестированную цену без каких либо диапазонов.
 

Константин

Администратор

skait

Пользователь
А вообще на пальцах что этот параметр делает, простым языком. Мне просто интересно так ли я его понимаю как правильно он есть.
 
Сверху