Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Все я вернулся домой, буду постоянно на связи... теперь будем плодотворно работать и развиваться в плане скальпинга в стакане.

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Решили по экспериментировать и внедрили Кластерный фильтр объемного анализа по перевесу дельты в Саурона. из нашей приватной разработки HORROR
Визуально выведено на панель + сама индикация снизу в панели индикации.

3230

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Напоминаю.

Желающие приобрести систему - Полностью в исходном коде (открытый код) Безлимит без ограничений работы по счетам.
Все версии начиная от актуальной 15-й по текущую автоматизированную по поиску плотностей.
3238

На весь проект сейчас есть совместная складчина, где вы можете забрать полностью все версии не за 300к, а всего за 10 тыс руб. и даже меньше.

Ссылка на совместную покупку https://fxsa.me/threads/4699/?uid=328
Чем больше народа туда запишится, тем меньше будет цена взноса.
Не упустите свой шанс забрать весь проект целиком по сниженной цене.

ualeks85

Пользователь
Приветствую Константин! Я здесь новенький, подскажи как часто после первого запуска версии 15 он открывает первую сделку. То есть как долго он сидит в засаде) Сет установлен который идет в комплекте, по доллар-рубль, счет демо.

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Приветствую Константин! Я здесь новенький, подскажи как часто после первого запуска версии 15 он открывает первую сделку. То есть как долго он сидит в засаде) Сет установлен который идет в комплекте, по доллар-рубль, счет демо.
Все будет зависеть от того какие условия в рынке, нужно что бы поводырь и фильтра вышли на сигнал, пока будет разнобой по сигналам входа не будет.
В первом посту есть версия которая на текущий момент более продвинутая чем 15-я, можете ее скачать и ей поторговать.

ualeks85

Пользователь
Все будет зависеть от того какие условия в рынке, нужно что бы поводырь и фильтра вышли на сигнал, пока будет разнобой по сигналам входа не будет.
В первом посту есть версия которая на текущий момент более продвинутая чем 15-я, можете ее скачать и ей поторговать.
Демо версию можно ставить на реал?

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Демо версию можно ставить на реал?
Нет, на то она и демо что бы пощупать ее на демо счете, демо счет открывать у метаквотов, только у них реальные данные с биржи.

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
В первый пост добавлена обновленная версия SAURON _Auto v25
Изменения:
Добавлены переключатели сопровождения
Стоп Лосс
Исправлены недочеты алгоритма ограничения по достижению значения максимального лота.

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Мелкая доработка системы в плане установки лимитных ордеров за отступами канала, принцип доработки снижение кол-ва установки и удаления лимитки, когда она не успевает срабатывать, теперь она ставиться по лучшим ценам спроса и предложения и если не сработала, удалиться только когда цена уйдет полностью в канал отступов.
В первый пост добавлена версия SAURON _Auto v26.ex5
Качайте обновитесь.

Vangog18

Пользователь
Мелкая доработка системы в плане установки лимитных ордеров за отступами канала, принцип доработки снижение кол-ва установки и удаления лимитки, когда она не успевает срабатывать, теперь она ставиться по лучшим ценам спроса и предложения и если не сработала, удалиться только когда цена уйдет полностью в канал отступов.
В первый пост добавлена версия SAURON _Auto v26.ex5
Качайте обновитесь.
Кто брал лицуху тоже работать будет?

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Еще одна мелкая правка и усовершенствование в логике установки лимитных ордеров по отступам.
В первом посту доступна версия SAURON _Auto v27.ex для скачивания

Константин

Администратор
FORTS - ММВБ
Учтены финальные пожелания по торговле широкого и узкого отступа.
Теперь нет ни каких отступов от цен установки лимитных ордеров, ордер кидается по рынку по последней цене Last но это не означает что заявка исполнится мгновенно т.к. цена ласт меняется за секунду по несколько раз исполняя различные заявки и не факт что та заявка что кинута роботом будет исполнена мгновенно, она так же как и все может попасть в очередь на исполнение.
Но если цена вернется за уровень отступа, то заявка с очереди будет удалена.
В первом посту обновление SAURON _Auto v28

Сверху