Константин

Администратор
Если по порядку.
Цель у нас такая.
Обкатать новую версию в течении 2-х недель
Затем включить спрос и предложение
Обкатка снова 2 недели
Затем включить фракталы и снова обкатка 2 недели.

Итог всего этого, полная проверка, как бы и так все понятно что работает все, но нужно все проверить.
В моем сообществе еще дополнительно обкатывают в разных режимах, с разными настройками.

В дальнейшем, после обкатки и проверки торгового робота HORROR, если на тот момент методы работы позволят их внедрить в Саурона, в частности кластерный анализ, то эти методы будут так же туда внедрены.
Возможно это добавит еще больше точности и в данную систему, пока используем то что есть, она вроде не плохо себя показывает.

Как приеду домой, это будет в конце этого месяца, сяду уже плотно за все эти разработки и буду рулить.
 

Adzoku

Пользователь

Константин

Администратор
В первый пост сегодня добавлена последняя версия робота для демо счета. А так же, архив с примерными сетами настроек для тех кто использует версию для реальных счетов.
Данная версия идентична с версией с реального счета, за исключением отсутствия части параметров для настройки, которые прописаны внутри кода по умолчанию.
 

Константин

Администратор
А что за параметры?..
Ну фильтра работы по времени настроены для демо счета т.к. там время немного подругому отображается чем на реале, параметра торговли одного инструмента нет, по сути он нужен ток для реала, ну и разные выключатели блокировки направлений торговли лонг шорт и ряд технических параметров нет
 

Dim555

Пользователь
Ну фильтра работы по времени настроены для демо счета т.к. там время немного подругому отображается чем на реале, параметра торговли одного инструмента нет, по сути он нужен ток для реала, ну и разные выключатели блокировки направлений торговли лонг шорт и ряд технических параметров нет
Здравствуйте а стоимость робота ?
 

Константин

Администратор

mrwarkhan

Пользователь
Здравствуйте. Завали Вас нубскими вопросами.
Есть демо у открытия, скачал Ваше демо, сет. Кинул на график сишки Робота, загрузил сет. Ничего не происходит, дракона вашего красивого нет. Автоторговля и все необходимое - разрешено. Что я могу делать не так?
 

Adzoku

Пользователь
Здравствуйте. Завали Вас нубскими вопросами.
Есть демо у открытия, скачал Ваше демо, сет. Кинул на график сишки Робота, загрузил сет. Ничего не происходит, дракона вашего красивого нет. Автоторговля и все необходимое - разрешено. Что я могу делать не так?
Он не будет работать на демо счетах брокеров, у них нет реальных объемов в стакане.
Реальные объемы только у метаквотов
зайди сюда https://www.metatrader5.com/
скачай и установи терминал
потом через вкладку файл - открыть счет
3190
Выбираем сервер метаквотов
3191
Заполняем поля как на скрине
3192
Все счет открыт, добавляем фьючерсы РТС и сишки ставим робота и тестируем.
 

mrwarkhan

Пользователь
Еще несколько вопросов!
Вопрос 1.
При покупке советника за 25к с привязкой, будут ли включены все последующие обновления?
Вопрос 2.
Будут ли доступы в какие-то закрытые чаты\каналы с его обсуждением? С обменом опытом и тд)
 

Adzoku

Пользователь
В типе счета отсутствует "МОЕХ Demo Delayed"
Внимательней смотрим картинку выше, галочку нужно убрать с хедж счета и тогда все будет )
Вопрос 1.
При покупке советника за 25к с привязкой, будут ли включены все последующие обновления?
Да все обновления бесплатны
Вопрос 2.
Будут ли доступы в какие-то закрытые чаты\каналы с его обсуждением? С обменом опытом и тд)
Таких чатов лично у нас нет, знаем есть чаты по роботу у людей что покупали весь проект целиком, они его там вместе дорабатывают или переписывают под себя, но это их личные чаты для тех кто скидывался деньгами на проект.
В остальном, мало кто сейчас офиширует то сколько он зарабатывает и имеет на счетах.
 

Adzoku

Пользователь
Сверху