• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник R A P T O R МТ5

Adzoku

Пользователь
Сергей я правильно понял , это то о чем я просил в личной переписке ?
Ну что то типа того...
Надо будет обдумать все эти варианты, выделить время на это... пока немного свой проектик Анубис буду делать и между делом чего на рапторе проверять.

Кому эти исходники нужны, обращайтесь, пока я тут хозяйничаю, я вам еще для МТ4 исходников роботов что тут на форуме есть, бонусами накидаю.
 

Adzoku

Пользователь
Я готов купить но подожду пока вы его доделаете .
Стратегия собрана, если есть какие то мысли по ее улучшению, то я по мере свободного времени могу рассмотреть идею и вставить ее в робота.
 

evergrey

Пользователь
Сергей, подскажите почему не отображается торговая панель? Как её включить?
 

Adzoku

Пользователь

Витяня

Пользователь
такое сообщение выдаёт :(
2019.05.14 13:14:52.732 2019.05.01 00:00:00 Hedging Не верный счет, счет должен быть НЕТТИНГ
 

Adzoku

Пользователь

No name

Пользователь
гоняю версию 15... что-то на оптимизации за год очень уныло себя ведет, прибыль копеечная.
 

No name

Пользователь
Вообще мне бы хотелось увидеть хотя бы один прибыльный сет для 15-го раптора, чтобы он выдерживал ну например полгода со стабильной прибылью хотя бы пару процентов в месяц. какой-то он сыроватый, мне кажется. или я ошибаюсь? что разработчик-то скажет? или ничего?..
 

Adzoku

Пользователь
Вообще мне бы хотелось увидеть хотя бы один прибыльный сет для 15-го раптора, чтобы он выдерживал ну например полгода со стабильной прибылью хотя бы пару процентов в месяц. какой-то он сыроватый, мне кажется. или я ошибаюсь? что разработчик-то скажет? или ничего?..
Разработчик появиться тут не раньше осени.
Как мне помниться это был проект по проверке различных методов.
Если интересна стабильность по пробуйте мой робот
Платформа в этом роботе взята от Раптора, - это по сути максимально усовершенствованная версия Раптора, я в него внедрил все самые актуальные методы входа и сопровождения, робот работает на любом рынке, Фортс, Форекс с парами которые коррелируют друг друга.
Ступенчатый тейк профит, ревер переворот, снятие сигнала сразу с двух инструментов... там если прооптимизировать почти 100% входы идут, 2-4 входа в неделю можно наоптить.
 

No name

Пользователь
я рад, что разработчик уже появился.
так вот про Раптор
было бы интересно узнать, существуют ли прибыльные стабильные сеты для Раптора 15-й версии?..
 

Константин

Администратор
было бы интересно узнать, существуют ли прибыльные стабильные сеты для Раптора 15-й версии?.
Раптора не использую.
Появилось более интересное развитие данного направления
Там система по пробою экстремумов более стабильная и более интересная
 

Олег888

Пользователь
RAPTOR_SETKA v9

Решил по экспериментировать, лимитную сетку обкатал, вроде без ошибок все работает.
Реализовал сигнальщика по стратегии пробой дневных максимумов и минимумов.
Ранее такая стратегия на форексе хорошо работала со стоп лос и тейк профит, сейчас не всегда все так гладко. По этому при пробое прошлого дневного максимума или минимума открывается позиция и далее разруливается лимитной сеткой.

Посмотреть вложение 2909
Костя, вопрос по расчёту депозита для сеточного Раптора... Также 3000 на 0.01 лота или 100$ как для несеточного v15? Сейчас на демо второй день в работе, просадка мизерная.
 

Константин

Администратор
Костя, вопрос по расчёту депозита для сеточного Раптора... Также 3000 на 0.01 лота или 100$ как для несеточного v15? Сейчас на демо второй день в работе, просадка мизерная.
для сеточников эталон 10 000 на 001, просто этот робот особо в просадки не лезет по этому я использовал 3000 т.к. могу в любое время исправить любую ситуацию
 

Олег888

Пользователь
для сеточников эталон 10 000 на 001, просто этот робот особо в просадки не лезет по этому я использовал 3000 т.к. могу в любое время исправить любую ситуацию
Про посадки, в точку! Параллельно в тестере, все тики с визуализацией, прогоняю с 1 февраля этого года... Стандартные настойки на 10000 начальный лот 0.1 открывает тестер. На первом месте GBPUSD 345 ордеров +436$ макс. объём 0.5 лота... Затем AUDUSD 304орд +325$ макс.об. 0.2 лота... NZDUSD 331 ордер +212$ макс.об. 0.5... Больше всего просадка на EURUSD была объём до 0.81 доходили ордеров 351 профит +178$
Как понял, на сетке, при расчёте на 10000 и лоте 0.1 посадку 20% надо учитывать. На 1000 при лоте 0.01 тройной запас, как раз получается рекомендуемые тобой 3000 едениц. Если не прав, поправь. Спасибо!
 
Сверху