• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник R A P T O R МТ5

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор
RAPTOR_SETKA v9

Решил по экспериментировать, лимитную сетку обкатал, вроде без ошибок все работает.
Реализовал сигнальщика по стратегии пробой дневных максимумов и минимумов.
Ранее такая стратегия на форексе хорошо работала со стоп лос и тейк профит, сейчас не всегда все так гладко. По этому при пробое прошлого дневного максимума или минимума открывается позиция и далее разруливается лимитной сеткой.

2018-09-11_18h54_01.png
 

Константин

Администратор
я так понимаю результаты отрицательные?
Со стопом все не однозначно, 100 баксов заработает ,потом 150 сольет, потом отобьет, на месте туда сюда 50 баксов погоняет... сетка еорм работает, но доход небольшой от нее, т.к. 1 вход в день делает, на пробой прошлых дневок.
 

Adzoku

Пользователь
Константин, приветствую!
Каковы условия приобретения Raptor ?
Ресурсом сейчас я управляю, я его брат, по причине здоровья он не может.
15 тыс руб как он сказал, оба робота полностью в исходном файле
 

Adzoku

Пользователь

-slava-

Пользователь
Полностью открытый код, без каких либо ограничений. Сможете свои изменения в робота внести если захотите.
Не знаю вашего имени .
Скажите для Московской биржи ФОРТС он будет работать ?
 

Adzoku

Пользователь
Не знаю вашего имени .
Скажите для Московской биржи ФОРТС он будет работать ?
Да в роботе есть функция которая автоматически при установке на график определяет тип заполнения.

2019-02-23_19h46_56.png
2019-02-23_19h50_27.png
Все эти моменты в роботе определяются в автоматическом режиме.
Так же в роботе прикручена синхронизированная библиотека OrderSend, над ней на на сайте mql люди много работали, что бы она работала более коректно, вроде метаквоты довели OrderSend до ума, но что бы не возникло проблем, в этом роботе прикручена эта библиотека для надежности.

По части проверки на бирже, сказать не могу точно, но можно поставить его на демо счет, открыть руками позицию, робот ее подхватит и посмотреть как он ее разрулит, по мне очень интересная разработка с пометкой сетка, в нем реализован разруливатель из робота Саурона, с автоматическим расширением, код постоен не зависимо от сигнальщика, по этому первый вход в рынок можно сделать такой какой нужно именно вам, это изменение всего одной функции, в остальной код лезть не нужно.
 

Ice

Пользователь
Полностью открытый код, без каких либо ограничений. Сможете свои изменения в робота внести если захотите.
Привет, тоже подумываю над приобретением. Есть 1 момент: бывает так, что некоторые даже нейтральные прогоны показывают весомые перекосы по прибыльности в зависимости от торговых дней и сессий; посему вопрос - можно ли вернуть данный блок управления в робота?
 

Adzoku

Пользователь
Привет, тоже подумываю над приобретением. Есть 1 момент: бывает так, что некоторые даже нейтральные прогоны показывают весомые перекосы по прибыльности в зависимости от торговых дней и сессий; посему вопрос - можно ли вернуть данный блок управления в робота?
Какой именно блок ?
Я просто не в теме ,робота писал брат, я тут на подхвате пока ))
 

Adzoku

Пользователь
Фильтр по времени и дням недели
Может время чего даст, но дни недели ровным счетом не дают не чего.
На следующей недели, вернее уже на этой, вставлю + хочу еще новую версию написать по другому алгоритму, с переворотами там стопами и т.д.
 

Ice

Пользователь
Может время чего даст, но дни недели ровным счетом не дают не чего.
.
Ну вот в отчёте тестировщика дают; считать это чистым подгоном я б не стал, т.к. на длинной дистанции разница достигает x2, во всяком случае замечал перекосы по понедельникам и пятницам.
 

evergrey

Пользователь
При приобретении бота - дальнейшее сопровождение и обновление версий бесплатно?
 

Adzoku

Пользователь

Adzoku

Пользователь
В первый пост темы добавил новую версию RAPTOR 15
- Добавил то что просили, временной фильтр
- Исправил недочет, вернее расчет трала привел к тиковым знаменателям, что бы не в пунктах, а в тиках считал т.к. на бирже пунктов нет, там все в тиках.
 
  • Like
Реакции: Ice
Сверху