Терминал QSCALP & Quik

Blagnoy

Пользователь

Константин

Администратор

yushon

Пользователь
я разобрался со своей проблемой, когда сделки не проходили, походу виной был файл тут скачанный info.wad с настройками рабочего стола проги... Переустановил квик, вручную настроил графики и все теперь работает на демо. У меня другой вопрос - как вы делаете таблицу клиентский портфель?
 

Константин

Администратор

sergsf

Пользователь
Привет Всем, прочитал все посты в теме , много полезного нашел, буду тоже пробовать приобщится к торговле на бирже, до этого форума , нашел в инете как настроить терминал QUIK , может тоже кому и пригодится
 
N

Nicklas

Гость
Всем доброе утро, и так на момент открытия, у мя результат такой
 

Константин

Администратор
Я решил попробовать на коррекцию вниз сегодня войти, правда пока ловил вход 500 рублей просохатил :Los:-\
Но думаю верну сегодня и может чего и подзаработаю
2014-09-04_18h40_20.png
 

andrety

Пользователь
Ну вот сегодня и начало положено...
Торговый журнал 04.09.14.JPG
[DOUBLEPOST=1409817157][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 130
Что означают две строки 1 и 2 в клиентском портфеле?
Не замарачивайся на демке на эти цифры.. Я до сир пор не понимаю, как они там в квике все считают на демоденьгах.[DOUBLEPOST=1409817256,1409816899][/DOUBLEPOST]Я ориентируюсь на статистику в приводе, она в пунктах, но вроде правильная.
 
N

Nicklas

Гость
Я решил попробовать на коррекцию вниз сегодня войти, правда пока ловил вход 500 рублей просохатил :Los:-\
Но думаю верну сегодня и может чего и подзаработаю
объемы большие там, я видел там аж 5000, ай, они куда то пропали, да на юг ща пойдем[DOUBLEPOST=1409818544,1409818178][/DOUBLEPOST]Шоу начинается :)))
 

Константин

Администратор
Если 122.700 пробьем вниз, то думаю еще ниже пойдем, если не пробьем то так и будем сегодня всю сессию флетится в диапазоне 1000 пунктов туда сюда.
 

Константин

Администратор
а почему 122 700 а не 122 000 например ?
Ну просто смотрю по вчерашнему дню смотрю где цена зафиксировала локальный уровень и несколько раз от него отработала
 

andrety

Пользователь
Да.. сегодня чего то не крокодил не ловится..;)
Наловил 1000 пунктов.. и больше не хочет ловиться...:\
 

Вячеслав

Пользователь
Ну ни хренаси... Это че за полтора часа так...

Ну а я на сегодня заканчиваю с результатом 1760 пунктов и бай...:zzz
НЕТ не 1,5 часа. это вход по старинке на средне или дальнесрок.[DOUBLEPOST=1409829892][/DOUBLEPOST]Но скальпингом я смотрю можно и больше закашлять. Только нужно трудиться и купить курс у Сэнсэя!
 
Сверху