Терминал QSCALP & Quik

Вадим

Пользователь
Константин и Тихон для чего новое обучение ? Я когда к вам стучался вы мне в старом то отказали. ссылаясь друг на друга и как вас понимать ! С чата фортс ммвб вы меня тоже скинули даже не объяснив почему за что ! Так что после таких выходок я бы задумался а пойти бы к вам или нет ,
 

Tixon

Пользователь
Константин и Тихон для чего новое обучение ? Я когда к вам стучался вы мне в старом то отказали. ссылаясь друг на друга и как вас понимать ! С чата фортс ммвб вы меня тоже скинули даже не объяснив почему за что ! Так что после таких выходок я бы задумался а пойти бы к вам или нет ,
Вадим, тебе все разжевали и на блюдечке принесли, если не понимаешь сути, иди работай на дядю)
 

Tixon

Пользователь
ТАк уже порцую показывал !!!! бугага, но он такой вкусный что боюсь тебе просто навсего не досталось ! кстати я тут в одном месте был, и кое что сделал. так что проверят скажут !вот покажи вот такой скрин https://www.mql5.com/ru/charts/3902986/audusd-m1-e-global-trade, думаю ты этого не сможешь сделать, а я вот делаю;)
Удачи
Лот у тебя смешной для хорошего изюма )
 

Константин

Администратор
Константин и Тихон для чего новое обучение ?
Вадим, я тебя добавил в группу за бесплатно к себе, от тебя за 1,5 месяца ее существования не последовало не одного вопроса или просьбы ко мне или к дугим участникам группы, что бы показать тебе мою торговую систему или какие то принципы торговли... зачем мне балласт в группе, есть луди которые заинтересованы вести диалог и торговать, учится и т.д. я тебе уже говрил, рынок это не твое, тебе больше полгода в голову вбивали разные методы торговли, но ты по каким то причинам не хочешь по этим методам торговать и торгуешь там как то по своему, на угад, там вошел сдесь вошел, а потом кричишь что ты все знаешь но сливаешь, пока не научишься соблюдать правила, так и будешь сливать....
Едиственное чем ты будешь зарабатывать с твоим отношением к рынку, это робот, и то если будешь понимать как он работает.... вон как Николя собирает разное форексное г....но по форумам и думает что это ему чего то заработает, попроси у него изюм его, может заработаешь чего, а так пока не заставишь себя соблюдать торговые правила, сливы будут только увеличиваться....
 

Вячеслав

Пользователь
Давайте лучше торговать, а не пререкаться друг с другом!
С утра включаем терминал за 30 минут до начала работы. Производим анализ всех торговых инструментов и вперёд! Ну и главное торгуем! А то есть и такие кто ждёт сигнала и так за весь день и не решится зайти в рынок.
Когда у человека не получается прибыльно торговать: - начинает судорожно искать торговые системы с красивой историей; - раздрожительным (срываться на коллег или знакомых).
Так что если кто не умеет культурно и сдержано общаться просто советую торговать и не вступать в словесную перепалку.

Всем Добра!
 
N

Nicklas

Гость
Вадим, я тебя добавил в группу за бесплатно к себе, от тебя за 1,5 месяца ее существования не последовало не одного вопроса или просьбы ко мне или к дугим участникам группы, что бы показать тебе мою торговую систему или какие то принципы торговли... зачем мне балласт в группе, есть луди которые заинтересованы вести диалог и торговать, учится и т.д. я тебе уже говрил, рынок это не твое, тебе больше полгода в голову вбивали разные методы торговли, но ты по каким то причинам не хочешь по этим методам торговать и торгуешь там как то по своему, на угад, там вошел сдесь вошел, а потом кричишь что ты все знаешь но сливаешь, пока не научишься соблюдать правила, так и будешь сливать....
Едиственное чем ты будешь зарабатывать с твоим отношением к рынку, это робот, и то если будешь понимать как он работает.... вон как Николя собирает разное форексное г....но по форумам и думает что это ему чего то заработает, попроси у него изюм его, может заработаешь чего, а так пока не заставишь себя соблюдать торговые правила, сливы будут только увеличиваться....
ну не тока один Вадим сливает то ! сливают все давайте начем с этого !!!!!! :)))) г.....о не г.....о ))) а это г...о работает если прямые руки и порядос с жадностью !
 
N

Nicklas

Гость
я никого не подкалываю, не подъебываю !!!!!!!! я всем все показал и заработок за день за онлайн тоже показвал !!! тока последний онлайн сорвался !!!!!! увы выбило по стопам, бывает ! )))) так что
да верно сказал Вячеслав, удачи вам !
 

forextreyder

Пользователь
Просьба ко всем участникам форума - не флудите пожалуйста , а то заходишь в ветку тут такое и крысы и всяка не видаль какая , как малые дети , конкретика и по делу , всё остальное в личку ! Думаю никого не оскорбил и не обидел !
 
N

Nicklas

Гость
Просьба ко всем участникам форума - не флудите пожалуйста , а то заходишь в ветку тут такое и крысы и всяка не видаль какая , как малые дети , конкретика и по делу , всё остальное в личку ! Думаю никого не оскорбил и не обидел !
шикарно !
 

Kotofski

Пользователь
Привет всем. Кто использует Qscalp : на сайте появилась новая версия 5.0 до конца января пишет, бесплатно. Скачал вроде пока работает.
 

Константин

Администратор
Многие на ези скальпе сидят т.к. цена тажа, но в ези функционала больше.
Тоже все хочу посмотреть новую версию, все руки не доходят
 

Константин

Администратор
Удалены посты не относящиеся к теме форума

Участник форума Nicklas удален с форума
за систематическое нарушение правил форума
использование не нормативной лексики
оскорбление и дискредитацию участников и администрации форума
 

Dmitri

Пользователь
Всем привет. Подскажите с ситуацией, увидел сегодня в quik. Допустим я продал акции по 300, на графике 310, я в минусе, но в последние минуты закрытия биржы в состояние счёта я вижу что ликв.цена 290 и у меня в Нереал. PL плюс, но на графике 310. Если бы я закрыл был бы плюс или минус? Подскажите пожалуйста, в интернете ничего не нашёл. Заранее спасибо.
 

Валерий.П

Пользователь
Данную тему надо обновить а то непонятно что тут актуально что попросту устарело
 

Валерий.П

Пользователь
Занимаюсь потихоньку ознакомлением биржи да заходил на сайт robotcraft.ru. Интересный продукт там предоставляется если правильно понимаю при настройке и установке можно зарабатывать на полном автомате лишь только открыть счет позволяющий вести торговлю да в последующем успевай вовремя оплачивать услугу?
 
Сверху