ПО-FORTS Проект совмещения торговых систем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин

Администратор
Сбербанк
2019-10-23_23h09_58.png

2019-10-23_22h52_19.png
 

Константин

Администратор
В принципе на РТС тоже стабильно работает, можно подобраться

2019-10-23_23h28_18.png
2019-10-23_23h25_55.png
 

Константин

Администратор
Приложил, на скринах прогон на сетах РТС и РТС 2
 

Вложения

Tixon

Пользователь
Сет Кости ТП 500 старт лот 50, ни одного лося за сегодня, тут можно и стопы прикрутить поидее
 

Вложения

Константин

Администратор
Первые результаты торговли системы на сбербанке, реальный счет
150 руб наколбасил, пойду хлеба с кефиром куплю :D

2019-10-24_08h58_36.png
 

Tixon

Пользователь
2019.10.24 12:45:39.001 Tester optimization by "Custom max" criterion not started, no OnTester function in "MQL5\Experts\WS-Setka 1.1.ex5"
чтото мне такую ошибку выдает при начале оптимизации, много лет не делал, может чтото упустил?
 

Константин

Администратор
2019.10.24 12:45:39.001 Tester optimization by "Custom max" criterion not started, no OnTester function in "MQL5\Experts\WS-Setka 1.1.ex5"
чтото мне такую ошибку выдает при начале оптимизации, много лет не делал, может чтото упустил?
Ну он же тебе пишет, ты выбрал слишком много критериев для оптимизации, в оптимизаторе есть ограничение по кол-ву выбранных полей оптимизации параметров.
 

Tixon

Пользователь
Таки я сауроном сопровождаю позу, ТП 10 тиков на 1 лот, усреднение, трейлинг а сами входы по тому сету что Костя кидал. В качесте подстраховки - если будут оставаться убыточные позы - закрывать их руками если очевидно что робот их неудачно зацепил или крыть то что остается перед закрытием рынка чтобы утром не в ту сторону не улетела цена
 

Вложения

Константин

Администратор
Сюда инфу кину.
Много кто начал мастерить с исходников разные моды.
В основном это Саурон, Кластер,Варан
Есть робот, писался под заказ, Полноценное скрещивание Саурона + Кластер.
2019-10-24_23h24_32.png
2019-10-24_23h24_55.png
2 режима работа, по кластеру маркет ордерами и лимитка от плотности как в Сауроне с фильтрами по кластерам и плотностям, алгоритм стоповый.
Роба тут приложу, кому интересно погоняйте, это по сути полноценный рабочий шаблон, на сколько он в текущем состоянии прибыльный, я не знаю т.к. цель была прикрутить к алгоритму входа по плотностям еще и кластер в виде фильтра и реализовать 2 алгоритма входа.

Заказчик не против его продажи - раздачи в исходном виде в массы, с условием что я верну ему вложенные 25к (15к в роботов + моя работа 10к)
Если интересно можно сделать складку чисто для людей которые занимаются сбором свои роботов.
 

Вложения

Константин

Администратор
Что то тут на досуге думалось, может к WS сетке прикрутить фильтр Кластера еще для более точного входа ))
 

Alexey74

Пользователь
Сюда инфу кину.
Много кто начал мастерить с исходников разные моды.
В основном это Саурон, Кластер,Варан
Есть робот, писался под заказ, Полноценное скрещивание Саурона + Кластер.
Посмотреть вложение 3709
Посмотреть вложение 3710
2 режима работа, по кластеру маркет ордерами и лимитка от плотности как в Сауроне с фильтрами по кластерам и плотностям, алгоритм стоповый.
Роба тут приложу, кому интересно погоняйте, это по сути полноценный рабочий шаблон, на сколько он в текущем состоянии прибыльный, я не знаю т.к. цель была прикрутить к алгоритму входа по плотностям еще и кластер в виде фильтра и реализовать 2 алгоритма входа.

Заказчик не против его продажи - раздачи в исходном виде в массы, с условием что я верну ему вложенные 25к (15к в роботов + моя работа 10к)
Если интересно можно сделать складку чисто для людей которые занимаются сбором свои роботов.
Его в тестере можно прогнать или только на демке? Это настройки по Сишку или РТС?
 

Константин

Администратор
Его в тестере можно прогнать или только на демке? Это настройки по Сишку или РТС?
В тестере можно гонять только если включен режим торговли true - по рынку, если false - лимитками, это режим торговли от плотности, его в тестере не прогнать.
Ну и на демке можно поторговать в любых режимах
 

Alexey74

Пользователь
В тестере можно гонять только если включен режим торговли true - по рынку, если false - лимитками, это режим торговли от плотности, его в тестере не прогнать.
Ну и на демке можно поторговать в любых режимах
Попробовал в тестере...ничего не открывает...с режимом true
 

Константин

Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху