Индикатор Полезные индикаторы для MT-5 (4)

Константин

Администратор
Показывает:
— Bid, Ask, Last
— Спрэд
— Время до окончания текущей свечи (на текущем ТФ)
— Торговые сессии (можно указывать 1 дополнительную, по умолч = Москва)
— Управление капиталом (риск и чистый результат сделки на текущем инструменте)
— Управление рисками (настраивается)
— Данные по ОИ (там, где транслируется брокером, например: ФОРТС) и дельта контрактов
— Глубина рынка (объемы стакана на графике в гистограмме)
— Средняя волатильность инструмента (ТФ выбирается)
— Мультиязыковой эконом.календарь

e463ce.png
532614.png
a6ef1d.png
352a76.png
 

Вложения

Константин

Администратор
Price Alert
Данный индикатор сигнализирует о достижении цены установленных уровней с помощью звукового сигнала, при этом доступно три вида сигналов - для падения цены ниже уровня, для подъема цены выше уровня и для достижения цены установленного уровня. Следует отметить, что при срабатывании индикатора необходимо заново выставлять ценовые уровни. Так же индикатор способен отправлять информацию по электронной почте.
50729572.gif

Архив содержит индикатор для MT4 и MT5.
 

Вложения

Константин

Администратор
Market Profile
Market Profile - рыночный профиль, показывающий распределение цен по времени, стоимостную зону и контрольное значение. Индикатор оптимально работает на таймфрейме M5. В индикаторе существуют 3 цветовые схемы для удобства использования. Ранние цены показываются синим цветом, последние - красным, медианы и стоимостные зоны отмечаются белыми линиями и отображают самые важные уровни, к которым может вернуться цена при прорыве, но недостаточном объеме, а прорывы с высокими объемами сигнализируют о сильном тренде.
96626483.png

Архив содержит индикатор для MT4 и MT5.
 

Вложения

Константин

Администратор
Float
Float - сложный индикатор, анализирующий историю графика и текущий тренд. Индикатор показывает начало и конец тренда, уровни Фибоначчи и ДиНаполи (которые можно использовать для выставления Stop Loss и Take Profit), локальные максимумы и минимумы.
01418007.gif

Архив содержит индикатор для MT4 и MT5.
 

Вложения

Константин

Администратор
Auto Fibo Retracement v.2
Индикатор автоматически выставляет уровни Фибоначчи, в зависимости от выбранного таймфрейма. Прямоугольником обозначается возможное движение цены - чем ярче прямоугольник, тем больше вероятность этого события.
11591798.jpg

Архив содержит индикатор для MT4
 

Вложения

coder-ex

Пользователь
При этом подавляющее большинство будет глючить в последних билдах терминалов. Многие программисты уже несколько лет ждут от MetaQuotes когда же они стабилизируются и если и будут обновлять терминал, то без потери работоспособности, но видимо это произойдет когда рак на горе свистнет, а тем временем терминал для домохозяек все больше превращается в супермаркет :)
 

coder-ex

Пользователь
+1))) что есть, то есть.
По окончании проектов на MQL будем перебираться на серьезные платформы, система для домохозяек себя оправдывает пока нет в ней коммерции... Терминал от MetaQuotes настолько становится архаичен, что имея основное достоинство перед конкурентами - полная экосистема для тестирования и оптимизации роботов, по всем остальным моментам он проигрывает. Разработчики не отдают должного внимания основному его функционалу и лепят билды как из пулемета, выкладывая со множеством багов, которые в большинстве своем не исправляются из-за мешающей короны у их SEO Рената. Вот поэтому и не пользуется популярностью их терминал у профессионалов - нет в нем стабильности, не известно, что будет работать завтра, а что не будет...
 
Сверху