Покупка Обновление - Глобальная версия RU-EX WARAN 2.0

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 2500 РУБ
Участников: 31 из 31
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 2500 РУБ
84%
Основной список
Резервный список

fpvfox

Пользователь
Хотелось бы покрутить 2.0 на демо, это реально? Т.к. на 1.9.6 лично у меня не получилось в тестере подобрать нормальный сет, может на 2.0 получится. Пока 1.7 использую.
 

Константин

Администратор
Хотелось бы покрутить 2.0 на демо, это реально? Т.к. на 1.9.6 лично у меня не получилось в тестере подобрать нормальный сет, может на 2.0 получится. Пока 1.7 использую.
Завтра выложу
 

Константин

Администратор
Обновление Ru-Ex_Waran v2.0.1
- Добавлен параметр максимального лота, стал еще интереснее работать, если ограничиться макс лотом и включить разгрузку по обратному сигналу, то не плохо бывает проторговывается.
- Исправил ошибку в логике разгрузки позиции по обратному сигналу, была небольшая неточность в расчетах по сл, на работу не влияло, но ошибку в журнал выкидывало.

В первый пост добавил актуальную разработку для тестов.

В раздачу исходника так же обновление выложил.
 

save007

Пользователь
Константин, а платить на реквизиты карты, которые были ранее (например за Саурон).
 

Константин

Администратор

Руслан R

Пользователь
Кто может подсказать как работает индикатор EMATR, всмысле как он устроен? На входе 4 скользящих, на выходе - 2.. Хотел бы его отдельно понять и покрутить. (Формула, что в ветке "варан+сетка" на одну скользящую)
 

Egor

Пользователь
Добрый вечер , записался в основу куда денежку оплатить найти не могу )
 

Евгенище

Пользователь
Доброго времени суток, Константин. В прошлый складке участвовал... записался в резерв, как и сколько оплачивать здесь?!
 

Константин

Администратор
Здравствуйте, Константин! Подскажите пожалуйста, чем эта версия советника отличается от этой: http://robot-scalper.ru/робот-waran-мт5 на текущий момент?
Да в принципе ни чем, в раздаче максимально приближённая копия этого робота + разработка на базе этого робота уже с моими мыслями.
Ну и соответственно в раздаче исходники алгоритма.
 

Sayberix

Пользователь
Спасибо за ответ. Мне понравилось предварительное тестирование и оптимизация на CME по микроконтракту на сипе, собираюсь вплотную заняться этим роботом.
У меня возникли некоторые сопутствующие вопросы:
1. Версия советника которая в шапке будет работать на демо или только в тестере?
2. В тестере мт5 на текущий момент корректно просчитывается комиссия, если она установлена вручную? Как ни крутил, нигде не могу найти в стейтменте подробную инфу по комиссиям и прибыли/убытке отдельно по каждой сделке. (извиняюсь за оффтоп, если не трудно ответьте пожалуйста)
 

Константин

Администратор
1. Версия советника которая в шапке будет работать на демо или только в тестере?
На демо и тестере
2. В тестере мт5 на текущий момент корректно просчитывается комиссия, если она установлена вручную? Как ни крутил, нигде не могу найти в стейтменте подробную инфу по комиссиям и прибыли/убытке отдельно по каждой сделке. (извиняюсь за оффтоп, если не трудно ответьте пожалуйста)
Комиссию нужно задавать в ручную в тестере стратегий

Инструкция по учету комиссии в тестере стратегий.
Первым делом определимся, сколько у нас снимаю комиссии за открытие - закрытие позиции в 1 лот.
Самый простой способ это зайти в ЛК брокера и во вкладке Отчеты и Налоги, выбрать период и сформировать отчет.
Рассмотрим на моем примере.

2020-04-06_11h47_32.png

Видим что для продаж и покупок комиссии идентичны.
Получаем следующую картину.
- Брокер за открытие и закрытие позиции берет 0.71 коп вкруг = 1руб 42коп (данная комиссия скрыта и не учитывается в терминале )
- Комиссия биржи взимается только один раз и составляет 1.13
Данная комиссия у нас отображается в терминале

2020-04-06_11h58_27.png

- Теперь считаем 1.42+1.13 = 2 руб 55 коп

-
С комиссией мы определились и знаем ее сумму.
Теперь разберем этап ее учета для реальной картины прогона в тестере стратегий.
Для учета комиссии нажимаем кнопку

2020-04-06_12h01_42.png

В первой вкладке ставим галочку

2020-04-06_12h03_00.png

Вторую вкладку пропускаем, открываем третью вкладку и заполняем как указано на скрине.
Но прежде чем заполнять нужно выяснить сколько нужно указать комиссии
- Мы определили что общая комиссия за проторгованный 1 лот это 2.55 коп.
- Теперь разделим это чисто на 2... - 2.55/2 = 1.275
Вот это число 1.275 вбиваем в поле комиссии

2020-04-06_12h06_25.png

В первом поле ставим звездочку *
Далее как я указал.

Если все сделано правильно, то в тестере на визуальном тестировании мы видим следующую картину

2020-04-06_12h11_35.png

Терминал округлил 0.5коп в целую копейку и мы получили за проведение открытия - закрытия 1 лота 2.56коп комиссии.

Рассчитайте свои комиссии согласно данной инструкции для каждого тестируемого вами инструмента т.к. на них комиссия может быть разной, к примеру за РТС сейчас биржа берет 7 руб вроде.
Далее просто делите общую комиссию на 2 и полученной значение вбиваете в данное поле в тестере.
- Все, теперь все ваши прогоны будут отображать реальную картину той прибыли что можно получить с подобранного сета.
По сути если оптимизировать новые сеты с учетом комиссии, то в оптимизаторе мы будем видеть сеты с уже учтенной комиссией.
 
Последнее редактирование:
Сверху