Покупка Обновление - Глобальная версия RU-EX WARAN 2.0

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 2500 РУБ
Участников: 31 из 31
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 2500 РУБ
84%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
waran.png
Торговый робот Ru-Ex_Waran
Глобальная версия робота RuExWaran построенная на кросбиржевом шаблоне​

Рынок: ФОРТС - Московская биржа Форекс ЦМЕ
Брокер: Открытие и др.
Терминал: МТ5
Рекомендуемый Депозит: 50 тыс руб.
Стратегия:
Торговая стратегия по пользовательскому индикатору.
Проект: Коммерческий
Ветка на основного обсуждения и создания торговой системы: Перейти в основную ветку обсуждения


х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х
Внимание.
Складчина на обновление для участников прошлой складчины Ссылка на тему
Стоимость взноса 500 руб.

Для участников кто не участвовал в прошлой складчине
Стоимость взноса 2500 руб.

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Проект будет предоставлен в открытом исходном виде.

Порядок установки:
Робота Ru-Ex_Waran поместить в папку Experts
Индикаторы EMATR BrainTrend в папку Indikators
 

Вложения

Константин

Администратор

fpvfox

Пользователь
В 1.9.3 барный фильтр по 2м барам неплохо фильтровал.
В 1.9.6 его нет.
 

Константин

Администратор
В 1.9.3 барный фильтр по 2м барам неплохо фильтровал.
В 1.9.6 его нет.
Я его как ни крутил на разных инструментах, фильтрации он не дает практически ни какой в данном алгоритме, там суть что мы берем сигнал индикатором на разворот в зоне перекупленности или просто на разворот, а индикатор строит сигнал свой по критерию
Если на прошлом баре было пересечение и позапрошлый бар ниже пересечения или 3-й бар был ниже пересечения, то идет сигнал, в этой связке 98% сигналов совпадают с направлением последних двух баров, они или на покупку или на продажу.
- Вот в алгоритме по кластерам, там вроде фильтрация идет, тут безполезная вещь, прогонял, что с ним что без него, результаты практически идентичны иногда даже мешает.
 

kostan

Пользователь
Не найду кнопку на складку....или это не только у меня?
 

Константин

Администратор
Не найду кнопку на складку....или это не только у меня?
Ты имеешь ввиду тему с реквизитами для оплаты, ее пока нет, после окончания тестов сделаю, осталось проверить еще пару моментов и хочу еще для тестера сделать еще кое какую приблуду.
Все когда прогоняют роботов, видят что иногда на кривой доходности снизу видно что была загрузка депо и 100% и иногда 120%, в тестере роботы могут пересидеть и с отрицательной маржой, но это ведь не правильно.
Хочу внести дополнительное условие в блок фильтра по клирингам или отдельно реализовать, при 65% маржи нам брокер кричит средства заканчиваются, пополни счет, при 30% если не ошибаюсь, он прикрывает часть лотности или все сразу, что бы маржа была на уровне 100%, вот нужно реализовать эту тему, как становится 30% что бы все закрывалось, а не сидело в ожидании на уровнях 1-2-10%, в реале так не будет, а в тестере так можно, в итоге полученные сеты полная ерунда.
Я все сеты беру где загрузка депо не более 50%
 

dantonov4

Пользователь
Не..Костя, кнопки ЗАПИСАТЬСЯ нету...вчера была, а щас исчезла...нельзя записаться вообще.
Рядом с основным списком кнопка
 

Константин

Администратор
Вроде есть все
2019-11-23_11h27_06.png
2019-11-23_11h26_10.png
 

kostan

Пользователь
Ты имеешь ввиду тему с реквизитами для оплаты, ее пока нет, после окончания тестов сделаю, осталось проверить еще пару моментов и хочу еще для тестера сделать еще кое какую приблуду.
Все когда прогоняют роботов, видят что иногда на кривой доходности снизу видно что была загрузка депо и 100% и иногда 120%, в тестере роботы могут пересидеть и с отрицательной маржой, но это ведь не правильно.
Хочу внести дополнительное условие в блок фильтра по клирингам или отдельно реализовать, при 65% маржи нам брокер кричит средства заканчиваются, пополни счет, при 30% если не ошибаюсь, он прикрывает часть лотности или все сразу, что бы маржа была на уровне 100%, вот нужно реализовать эту тему, как становится 30% что бы все закрывалось, а не сидело в ожидании на уровнях 1-2-10%, в реале так не будет, а в тестере так можно, в итоге полученные сеты полная ерунда.
Я все сеты беру где загрузка депо не более 50%
Надо всё-таки определить минимально безопасный депозит по основным фьючерсам. 50 тр для сишки очень мало. Даже для Сбера думаю от70тр. Для ртс от 300тр.Можно как-то через тестер это определить?
 

Константин

Администратор
Надо всё-таки определить минимально безопасный депозит по основным фьючерсам. 50 тр для сишки очень мало. Даже для Сбера думаю от70тр. Для ртс от 300тр.Можно как-то через тестер это определить?
Можно роботом и на 10к торговать, в роботе есть стоп лос, как в пунктах так и в валюте, если подберешь себе параметры со стопом, бери да торгуй, у этого робота нет ограничений по депозиту, для стопового варианта, с доливками и без стопов, там да.
Но в целом, не что не мешает выбрать свой депозит на который хочешь ставить и прогнать в оптимизаторе по всем параметрам оптимизацию и выбрать оптимальный сет под себя.
 

Константин

Администратор
Создана переписка на оплату.
 

kostan

Пользователь
Может сразу вкрутите опцию шага доливок,на усмотрение пользователей.У меня есть план:>>>
 

fpvfox

Пользователь
Вообще конечно сетку хотелось бы самим настраивать.
Как параметры доливок, так и сливок. =)
По сигналам индикатора от указанного шага, либо жёстко по шагу.
А так же пусть будет параметр максимальный лот - не у всех резиновый депо.

+идея: если возможно, то было бы круто сделать робота с возможностью подцепа к нему разных индикаторов на усмотрение пользователя, чтобы в параметрах можно было бы указывать нужные значения для работы робота с новым индикатором, вплоть до кода, если надо.

ps. bt как-то не особо впечатлил на оптимизации.
 

kostan

Пользователь
У меня по всем тестам фильтр тренда почему-то не задействован.
Шагом сетки можно подшаманить настройки под не очень большой деп.
У меня по сберу как не крути,меньше 100-120 тр не выходит.
 

Константин

Администратор
Ок.
Я тоже вижу что BT особо не чего не дает.
- В общем за выходные, убираем БТ, оставляем просто мувинг как раньше, оставляем больше для того что бы понимали как добавлять индикаторы и как с ними работать.
Что бы добавить свой индикатор там нужно всего несколько действий.
1. Добавить его в инициализации и прописать внешние переменные.
2. В блоке сигнальщика добавить его буферы и прописать условия по которым будем работать с сигналами.
- Добавлю Пипстеп для доливок, время убирать не буду, кому оно не нужно будет, задержку ставим 1 минуту и все.
Думаю для более удобной оптимизации, работу по пипстеп сделать отключаемой. по принципу трейлинга если > 0 то учитываем.
- Посмотрю что можно сделать с максимальным лотом.

Если со всем успею, то в понедельник будет раздача.
 

Константин

Администратор
РАЗДАЧА.
-Учел все пожелания что были ранее.
версии 2.0 вырезан индикатор BT оставил мувинг, но больше для эксперементов.
-В коде прокоментирована почти каждая строка кода, что позволит разобраться и делать моды робота даже новичку программирования.
-Все данные по символу и позиции реализованы непосредственно внутри самого кода, робот не обращается за данными к куче встроенных библиотек терминала, а берет их из методов что реализованы внутри.
- Данный шаблон позволяет реализовывать роботов практически любой сложности, все данные для этого присутствуют.

Будут вопросы, пожелания или какие либо выявленные ошибки в работе, пишите, обсудим исправим внедрим
- все последующие обновления данного робота, на данном индикаторе EMATR с которого он берет сигнал на вход, будут полностью бесплатны
2019-12-02_16h23_33.png
2019-12-02_16h23_58.png
 

fpvfox

Пользователь
РАЗДАЧА.
-Учел все пожелания что были ранее.
версии 2.0 вырезан индикатор BT оставил мувинг, но больше для эксперементов.
-В коде прокоментирована почти каждая строка кода, что позволит разобраться и делать моды робота даже новичку программирования.
-Все данные по символу и позиции реализованы непосредственно внутри самого кода, робот не обращается за данными к куче встроенных библиотек терминала, а берет их из методов что реализованы внутри.
- Данный шаблон позволяет реализовывать роботов практически любой сложности, все данные для этого присутствуют.

Будут вопросы, пожелания или какие либо выявленные ошибки в работе, пишите, обсудим исправим внедрим
- все последующие обновления данного робота, на данном индикаторе EMATR с которого он берет сигнал на вход, будут полностью бесплатны
1.9.6 в первом сообщении, 2.0 не нашёл.
 

Константин

Администратор
Сверху