• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Нуфология на М1/М5

andrety

Пользователь
Находясь в постоянных поисках, как обуть Форекс, я столкнулся с системой торговли
Нуфология на М1/М5. Вот ссылка на на инфу от Автора по этой системе на другом форуме
СМОТРЕТЬ
Да простит меня хозяин ресурса за ссылку на чужой форум.
Прочитав инфу про торговлю по этой системе, я сначала отнесся скептически.
НО...
Я немного адаптировал ее под себя и начал пробовать торговать.
Результат за месяц меня удивил.
Я получил прибыль в более чем 50% от депо.:eek::-:))
 

Вложения

coder-ex

Пользователь
Находясь в постоянных поисках, как обуть Форекс, я столкнулся с системой торговли
Нуфология на М1/М5. Вот ссылка на на инфу от Автора по этой системе на другом форуме
СМОТРЕТЬ
Да простит меня хозяин ресурса за ссылку на чужой форум.
Прочитав инфу про торговлю по этой системе, я сначала отнесся скептически.
НО...
Я немного адаптировал ее под себя и начал пробовать торговать.
Результат за месяц меня удивил.
Я получил прибыль в более чем 50% от депо.:eek::-:))
К этой системе еще бубен нужно прикупить у председателя ФРС или ЕЦБ :)
По факту игра с цифрами на Форекс ни к чему не приводит, направление дают маркетейкеры, мысли которых ни кто из трейдеров не узнает пока не увидит цену в нужном для маркетмейкера месте. Из-за технологической невозможности показать объемы на Форекс (не зависимо какой ДЦ, это реально технологически невозможно сделать), все стратегии сводятся к теме угадал/не угадал.
 
Последнее редактирование:

andrety

Пользователь
К этой системе еще бубен нужно прикупить у председателя ФРС или ЕЦБ :)
По факту игра с цифрами на Форекс ни к чему не приводит, направление дают маркетейкеры, мысли которых ни кто из трейдеров не узнает пока не увидит цену в нужном для маркетмейкера месте. Из-за технологической невозможности показать объемы на Форекс (не зависимо какой ДЦ, это реально технологически невозможно сделать), все стратегии сводятся к теме угадал/не угадал.
Я согласен, что от нас с вами на форексе ничего не зависит, но маркетейкеры делают свои грязные делишки, руководствуясь определенными правилами, которые порой можно увидеть, если знать на что обращать внимание.
Я работал на М1 по паре GBP/USD, попробовал совместить паттерны 123 + 2B + смотрел на стохастик и работал по уровням. В случае ошибочного входа - добавлял мартини и не ждал заоблачной прибыли, а брал от форекса, то что дают.
Может мне и везло.
Я в этом месяце заметил, что GBP/USD отрабатывала очень хорошо именно эти паттерны.
 

coder-ex

Пользователь
Я согласен, что от нас с вами на форексе ничего не зависит, но маркетейкеры делают свои грязные делишки, руководствуясь определенными правилами, которые порой можно увидеть, если знать на что обращать внимание.
Я работал на М1 по паре GBP/USD, попробовал совместить паттерны 123 + 2B + смотрел на стохастик и работал по уровням. В случае ошибочного входа - добавлял мартини и не ждал заоблачной прибыли, а брал от форекса, то что дают.
Может мне и везло.
Я в этом месяце заметил, что GBP/USD отрабатывала очень хорошо именно эти паттерны.
Вся проблема заключается в том, что как раз на М1 вы не увидите ни каких целей маркетмейкеров, их можно просчитать в среднесрок и долгосрок, работа в краткосрок т.е. месяц и менее ни как не может анализироваться правильно. Волновики что то ловят, но это опять игра в угадайки - когда уже сделали ход в обратную сторону к примеру на фунте в 8 фигур тогда начали что то говорить о развороте... Не нужно себя питать иллюзиями, форекс рынок не прозрачен в силу объективных причин и ни кто это пока не в силах изменить, на примере как поменять расположение земля-небо :)
Попробуйте к примеру спрогнозировать на ближайшие две недели движение какой нибудь валютной пары с аргументами. Почему то уверен на 50% что это будет верно и на столько же, что это будет не верно :) А все просто - после определенного хода цены, аналитики начинают обсасывать просочившиеся наружу цели крупных игроков, но не раньше этого момента...
 
Сверху