• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

НУФОЛОГИЯ М1\М5-флуд о форексе

НУФ

Пользователь
продолжим флудить...а чё не пофлудить..пока рынок дрыхнет


насчёт сфетиков хочу мыслёю брызнуть

берём таймер М5

так вот сф 233 тут-это ориентир тренда ДЛЯ Н1-и тут всё и определяется-тренд часовой-вот и косим по нему-НО нам же хочется как можно больше и чаще обувать рынок.так вот и переходим на сф 34-самое то-определимся микро трендом ВНУТРИ часа-а это уж ближе к нашему к сокровенному-ШУМ услышать\различить\ободрат ь липку на №№№ количество пунктов

вот тута и начинается самое вкусное в скальпо-отрезание-у-рынка

переходим на М1-и что мы видим-а видим мы кучу денег-которые рынок(в лице кухни-коль она нормально-не жадная-нам так и жаждет отсыпать полный профитный удовольствие

так вот на М5-сф 233-это мысль-но как бы не главная-главное нам на М1- сф 233 и сф 34 -то есть тот микротренд что образовался внутри часа в виде момента рынка на М5(образован сф 34)-а вот тут и начинаем чудить-смотреть на базе сф 233\34 именно на М1 все эти чудеса рынка-паттерны 123 и 2В

кстать-этот принцип подходит хоть к паре таймеров W1 and D1


если в кратце весь этот сок можечка нуфа- старшие сфетики на старшем таймере-ориентиры-но не сигналы для входа-работаем по сф своего рабочего таймера-и именно по сф 233 сф 34 и сф 12-то есть от них родных от рабочего таймера смотрим 123 и 2в



позволю ещё раз повторить свою мазню на графике



подсказ.jpg
 

НУФ

Пользователь
хорошо что есть форумы по-интересу: надрать рынок на денежку

поболтаешь так всласть и пойдёшь заниматься рутиной-опять как всегда; сфетик-паттерн-ордер-оттаскивай профит

e101b45426ee.jpg
 

НУФ

Пользователь
и насчёт неприрывности процесса обувки рынка-у меня как то нет статистики-но обычно свой трудовой интервал я определяю неделей рабочей-то есть пять дней

давно взял себе за привычку-больше семи раз за день невходить в рынок( да нарушаю это-но редко)
и сразу определяю для себя сколько пунктов мне хватает для дневного счастья-всегда один и тот же рабочий лот и одни и тежи ТП(по тренду и при патте трёх светиков 55-77-111п
против тренда(обычно 233 на М1)то ТП=25-35-55п)

это не какойто ритуал-а простая выборка статистики на длительном времени именно на рабочей паре-то есть процент исполнения приближается к коэфиценту 0.9999-то есть почти всегда исполняется

это у средненько-долгонько-обдиральщиков рынок 50\50 а нам такая математика нетреба-нам нужно иметь всегда профит-и это не самомнение флудо-развлекающегося Нуфа-это логика нахождения на форексе

как говорится-или форекс кормит ВАС(с) или ВЫ(с) кормите кухню

а насчёт положительной серии-спецом несмотрел-но бывают недели чисто без стопов(которые сам создаю своим без-типо-лаберным отношением к открытию ордера)

если вижу-что не ту ноту взял-то стоп у меня на вершине квадрата 233-просто нашол принцип-где выставлять-сразу одной мыслю меньше стало в принятии решения

на форексе торгуя на М1\М5-умным быть вредно-надо быть уверенным и решительным и доверять своей ТС

всё выше сказаное-мнение НУФА-так что имейте ввиду-я испорчен опытом
 

НУФ

Пользователь
вот нравится мне эта ветка

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=7768116#post7768116

http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-105.html

чел _ прокашивает на М1 кроссы на прибыток чистенько так-аж я и моя жаба(с) от зависти желтеем

ничего лишнего на графике

НА-бар
LWMA 100 LWMA 500
CCI 8

и айда косить зелень


Trade the trends.png
 

НУФ

Пользователь
берём эту картинку и смотрим наборчик картинок
и режим свежий зеленец пока он визжит от удовольствия

так себе поле для погляда собрала одна из дивиц фан-группы

ниего сложного для М1(тут казано ауд\дол)

на поле или лвма 57-500
МА-адапт
сф или 8 или 12
в подвале
слоуп
НА-бары с наборем машек от генкорра или какие удобно каждому самому себе
или
можно ема 2\5\10 лвма 57 500
можно ема5\21\55\233
можно ема 8\34 лвма 60\89\144
то есть на что хватит фантазии

сси-или8 или 12 или 21 или 34-то же от смелости зависит каждого


так как пензер поклоник-взял и к буфету-то дивица работает с фикс ТП37п(5з)-почему так-так 30 чистыми а 7 на комисс и спред
всё по-честноку-нам профит-дц коммис-рынку удовольствие

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

НУФ

Пользователь
немного классики для начинающих
один только такой подход больше пользы даст..чем всякие умные сказки дц гуру

тхт.jpg

EURUSDM1.png

EURUSDM1_2.png

EURUSDM1_3.png
 

НУФ

Пользователь
пензер-это вам не умным казатся...а нести в массы..доброполезную флуду..

вот что нам буржуи дали посмотреть..погонять..
а вдруг..польза обнаружится
и нам хорошо..и буржуи за ембарго чутка отслюнявят..


если что за перевод-дядегуглю притензии
взял отсель..попользоватся..;)
http://www.forexstrategiesresources.com/metatrader-4-trading-systems-v/652-qqe-smoothed-trading/


Screenshot_3.jpg

Screenshot_1.jpg



Screenshot_2.jpg
 

Вложения

НУФ

Пользователь
процесс познания форекса..такой процес позновательный..а уж промахи помнишь долго..лишь бы с пользой...



Screenshot_1.jpg
 

НУФ

Пользователь
начинающим хорошо ставит глаз подход Сары на ход цены
то есть получам визуальный маркер как поступать с вариантами что создаёт цена и её математические маркеры МАшки и индикаторы


кому дюже интересно будет..то небольшой архивчик скринов и шпоры именно Сары ТС-Острова
№2.png
 

Вложения

НУФ

Пользователь
фан групен нравится такой вариант из классики

если фраки заменить на сфетики..то получается в комплексе с подобранными МАшками неплохой наборчик собирать под себя свою кормилицу ТС

тем более такой рассклад неплохо подсказывает..что можно!? ожидать от цены
то есть будет или нет дракон на данном таймере на данном промежутке времени
то есть мы не прогнозим а чисто для себя делаем зарубку..куда лучшей идти за профитом

но всегда при подборе подсказок на графике цены рабочей пары надо набивать глаз именно на такой вариант хода цены иначе получится..предположить от балды..и аааак..нет профита а лось в гостях

Ал-Фр.jpg

3_волна.png
 

НУФ

Пользователь
это не шпора..но в принципе..цена обычно имеет такие варианты реакции при каком то сильном уровне пивотном
что на сел что на бай
но это надо глазу набится именно на рабочем таймере
такак картина на разных бывает в деталях-но разная
так что невры что бы не трепать..бьём глаз на верный взгляд..и бьём безпощадно..мы же со своими деньгами работаемм

тпр.jpg

иначе говоря если мы взяли в работу П1ё23..то и смотрим только его..аостальное..пускай лесом идёт..важен профит..а не умным быть

П_123.jpg
 

НУФ

Пользователь
а это вариант по слоупу и П123-то же неплохое сочетание на прибульную торговлю
про слоуп хорошо сказал Ув.Иваныч..как говорится нечего больше добавить




123-слоуп.jpg


1.png
 

НУФ

Пользователь
а это как бы шпорки на сессионный стык
уже можно как то изюм разгонять по закоулкам мысли..что ждать от цены

товарисч Игрок неплохо расписал

пара скринов-как бы общий интересное

в архиве-скрины с книги Игрока

И1.jpg


И2.jpg
 

Вложения

Константин

Администратор
ну вот и принципы форума определены-несущие в свет неразумным начинающим истину-видиокурсы
согласен-это ваша корова(форум)-вам с неё и иметь
не буду мешать..успехо в обществе миллионеров из телевизра
извините что побеспокоил ваш форум
Форум создан для общения и обменом знаниями взаимопомощи и т.д. но не для того что бы обсирать друг друга на несколько страниц, что по своей сути не приведет в итоге не к чему...
Хотите померятся способностями кто и как может круто кого то оскорбить, занимайтесь этим в личной переписке

Обоим предупреждение за нарушение правил форума
При повторном нарушении последует удаление с блокировкой.
 
Сверху