• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Индикатор Medium

coder-ex

Пользователь
Вопрос снят :) Справку оказывается чаще нужно читать по MQL4.
 

viscor

Пользователь
Спор , конечно интересный , но результат где?
1. Индикатор в некоторых случаях как опаздывал так и опаздует при указание тренда на 5-6 баров.
2. И все же как пользоваться 2-й линией , или поясните как она используется в расчете и на что влияет, я как понял когда обе линии сближаются появляется стрелка и изменяется цвет тренда, или я неправильно понял?
 

Константин

Администратор
Я особо не разбирался еще с логикой работы, по этому пояснить не могу.
Индикатор что в ветке лежит он не дописанный и работает с ошибками, рабочий индюк написан на классах и Константином тут выкладываться в свободный доступ не будет.
 

coder-ex

Пользователь
Ребята не спорьте :)
Граалей нет пока в мире, а если есть то о них не говорят т.к. ими пользуются :p
То что я выкладывал действительно недоделанное, там есть ошибка которая мне не нравится - если перегружаешь терминал, то индикатор падает. Но он написан на процедурном коде. Тот который на ООП, я тут не выкладывал и выкладывать буду только на платной основе. Но есть пока проблема которую решаю. Как все решу будет всем счастье:())
Андрей, работу по линиям я тебе в скайпе объяснял. Ни один из известных мной индикаторов не будет работать на 100% точно. А по Медиуму работай по сигналам стрелки, они для этого и созданы.
 

viscor

Пользователь
А по Медиуму работай по сигналам стрелки, они для этого и созданы.
Это понятно, Я вопрос задавал больше erch , если он разбирался с медиумом может он может объяснить логику работы индикатора, а то просто "черный ящик" какой то , при этом с ошибками и давольно точно дает сигналы .
 
Сверху