• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Брокер ДЦ Forex Chief Форекс компания

Стоит ли данная компания вашего внимания

  • ДА

    Голосов: 4 80.0%
  • НЕТ

    Голосов: 1 20.0%
  • Такая же как и все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Константин

Администратор
2017-02-26_12h48_37.png

2017-02-26_13h11_07.png

Официальный сайт компании: https://www.forexchief.com/ru/

Как все знают, я редко делаю какие либо обзоры Форекс компаний т.к. не являюсь их поклонником, по всем известным причинам - отъем денег у добропорядочных граждан, ужасных условий торговли - спреды, реквоты, проскальзывание и т.д.
- Но, данная компания меня немного удивила... в общем по порядку
Соединение с сервером
2017-02-26_13h22_16.png

Скорость открытия сделок - проскальзывание.
GBPUSD EURUSD AUDUSD NZDUSD
2017-02-26_13h24_03.png 2017-02-26_13h24_14.png 2017-02-26_13h24_26.png 2017-02-26_13h24_55.png

СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРИКАЗОВ ПО ВРЕМЯ ПУБЛИКАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ

В среднем скорость исполнения клиентских ордеров, от момента их поступления на торговый сервер и до момента отправки подтверждения клиенту, составляет 100 мсек. Но, в силу внебиржевой природы сделок, банки, продающие ликвидность, имеют так называемое условие last look, дающее им право «подержать ордер в обработке пока не проясниться рыночная конъюнктура». Это означает, что трейдер, который отправляет приказ на открытие позиции в момент публикации новости, может столкнуться с низкой скоростью исполнения ордера (скорость может доходить до 3 сек). Это не значит, что все подобные приказы будут исполняться с задержкой. Но такая возможность существует, и компания призывает трейдеров закладывать подобный риск в свою торговую систему.
В принципе, в заявленные 100 м/с - 3 сек компания укладывается :)
Есть так же небольшие скольжения цены, но если сравнивать с другими компаниями, то тут данные показатели намного ниже, в среднем исполнение сделок и скольжение 300 ms на 3 pip
Главным моментом я увидел отсутствие реквот, что собственно у меня и вызвало удивление.

В общем, кто интересуется нормальным исполнением, хорошими и гибкими условиями предоставления различных счетов, в частности и центовых с нулевыми спредами.
То я на данном этапе рекомендую данную компанию.

Но я зорким глазом наблюдаю, все фиксирую, в общем торгую далее на ней, если что то пойдет не так, то все будет тут озвучено.


 
Последнее редактирование:

VinTT

Пользователь
06.03.2017 23:35
VITALI MELNIKOV
Номер счета:1007160 (USD)
Сообщение:Здравствуйте , скажите что за комиссия с меня взимается?

07.03.2017 01:48
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Здравствуйте Vitali

По всей видимости речь идет о брокерской комиссии за сделки
http://c2n.me/3Icv7Tc.png

это здесь:
https://www.forexchief.com/ru/trading-conditions/account-types/

С уважением
Александр Осипов


07.03.2017 08:32
VITALI MELNIKOV
Охо .... дерёте с трудящихся три шкуры точнее две и спред и комиссия
Прикрепленные файлы:Снимок экрана (5).png


07.03.2017 11:07
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Виталий

Если сложить средний спред и комиссию, то на наш взгляд мы предлагаем по EURCHF одни из лучших условий на рынке. Если вы где-то встречали лучше, дайте пожалуйста знать, мы проанлизируем.


С уважением
Александр Осипов
 

Вложения

Vovan151

Пользователь
@Константин А чем ты измерял скорость исполнения ордеров и проскальзывания? Это индикатор какой то? Или скриптом?​
 

Константин

Администратор
@Константин А чем ты измерял скорость исполнения ордеров и проскальзывания? Это индикатор какой то? Или скриптом?
Это торговый робот, в любой робот можно добавить условия и вывести их в индикацию по любой информации которая требуется.
 

Vovan151

Пользователь
Это торговый робот, в любой робот можно добавить условия и вывести их в индикацию по любой информации которая требуется.
Ясно, а отдельного такого советника нет, чтобы проверить скорость открытия-закрытия ордеров и проскальзывания?
 

Константин

Администратор
Ясно, а отдельного такого советника нет
Не нету, когда какой то робот открывает сделку или закрывает - модифицирует, в журнале терминала там есть вся информация
 

Vovan151

Пользователь
Не нету, когда какой то робот открывает сделку или закрывает - модифицирует, в журнале терминала там есть вся информация
Спасибо, понял. Про информацию в журнале знаю, заинтересовало именно наглядное отображение скорости и, особенно, проскальзываний.
 

Vovan151

Пользователь
@Константин А можно встроить такой блок в какой-либо сов, например, Decepticon_v2_07_Sсalper ? Я приобретал Пак на fxsa, исходник есть, полномочия могу подтвердить. В личку. Спасибо.
 

Константин

Администратор
@Константин А можно встроить такой блок в какой-либо сов, например, Decepticon_v2_07_Sсalper ? Я приобретал Пак на fxsa, исходник есть, полномочия могу подтвердить. В личку. Спасибо.
Ну дак а в чем проблема, у вас исходники, встраивайте что хотите в них, мне эта информация в роботах не нужна т.к. она не несет ни какой смысловой нагрузки и прибыли не увеличивает.
Ну и как бы я более мт4 не занимаюсь, он мне не интересен по причине тотальной куховарни форекс дилинговых центров, более 1000 баксов в них не в одном нет смысла держать, оставят без штанов и не факт что что то вообще сможешь вывести.
 

trader_msk

Пользователь
Бездепозитный бонус $100 отработан за 1.5 недели и доступен к выводу, сейчас ожидаю выполнения заявки, все заявленные компанией условия по программе выполняются за что ей респект. За время торговли терминал не разу не зависал, спреды оставались низкими по сравнению со многими брокерами, исполнение ордеров не разу не зависло(не измерял в ms, визуально), имхо можно здесь торговать.
 

Вложения

erch

Пользователь
Появился у них МТ5, но без неттинга. Неужели не выгодно?
 
Сверху