Набор Ex-Waran (MT4)

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 2500 РУБ
Участников: 5 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Набор участников
Взнос: 2500 РУБ
17%
Основной список
Резервный список

Alexey86

Пользователь
Константин Вечер добрый. Подскажите еще такой момент. При открытии 4,5,6 ордера при движении в нужном направлении срабатывает перекрытие по Какому принципу? К примеру пара развернулась и осталось немного до тейка, но все равно сработает закрытие тянущего ордера? Или при движении против нас он только закроет? Потому что сетка уменьшается и тейк передвигается дальше. Либо встроен трал виртуальный который идет после определенного процента? И при развороте кроет последний ордер и тянуЩий?
 

Константин

Администратор
Константин Вечер добрый. Подскажите еще такой момент. При открытии 4,5,6 ордера при движении в нужном направлении срабатывает перекрытие по Какому принципу? К примеру пара развернулась и осталось немного до тейка, но все равно сработает закрытие тянущего ордера? Или при движении против нас он только закроет? Потому что сетка уменьшается и тейк передвигается дальше. Либо встроен трал виртуальный который идет после определенного процента? И при развороте кроет последний ордер и тянуЩий?
Я писал, там все просто, все что выше отсечки, по умолчанию 4-й ордер, при развороте в сторону тейка робот будет последним ордером будет крыть первый.
Что бы он реже это делал, можно просто выставить больший % перекрытия, к примеру 20 поставить, тогда и прибыли будет больше с перекрытия
В любом случае робот будет сокращать серию до отсечки, но при сокращении ТП соотвтественно будет смещаться, от этого никуда не дется, он от точки безубытка всей серии считается.

Перекрытие не обязательно использовать постоянно, можно его включать самому если потенциально видно сложную ситуацию на счете.
 

Alexey86

Пользователь
Константин Доброго времени. Подскажите можно добавить параметры стопа по проценту от депозита. Чтобы можно было защитить средства. Учет Нужно чтобы был по каждой паре а Не общий по всем.
 

Константин

Администратор
Константин Доброго времени. Подскажите можно добавить параметры стопа по проценту от депозита. Чтобы можно было защитить средства. Учет Нужно чтобы был по каждой паре а Не общий по всем.
Стоп лос который должен расчитываться по принципу
1000 долларов депозит
по паре робот залил в серию 500 баксов, получается 50% если стоит стоп 50% кровем всю серию ?
Но ведь я могу открыть к примеру 3 лота и сразу будет 50% задействанных денег.
 

Alexey86

Пользователь
Стоп лос который должен расчитываться по принципу
1000 долларов депозит
по паре робот залил в серию 500 баксов, получается 50% если стоит стоп 50% кровем всю серию ?
Но ведь я могу открыть к примеру 3 лота и сразу будет 50% задействанных денег.
К примеру. Депо 1000 возьмем 5 пар, лотность не влияет, там уже каждый будет сам выставлять, если брать по каждой паре то 10=20 долларов на пару, я про это имею ввиду. Просто когда уходят в разнос несколько пар остальные работают вроде норм. Закрывать все сделки по паре при достижении указанного уровня. Извините если что то не так понял.
 

Alexey86

Пользователь
Ну или в валюте депозита но там придется постоянно менять значение в зависимости от размера депо. Может Можно стоп привязать к шагу баланса? При изменении его и риски меняться будут? Потому что наверно робот не сможет определить количество пар на которых стоит для расчета процента от общего объема депо. У меня такие мысли
 

Константин

Администратор
Сделать конечно можно, но все стопы или какие ограничения в стратегиях с усреднением убивают алгоритм.
Проще в данных стратегиях самостоятельно все контролировать на графике, если чего то хочется прикрыть, просто закрываем и все руками
 

Alexey86

Пользователь
Сделать конечно можно, но все стопы или какие ограничения в стратегиях с усреднением убивают алгоритм.
Проще в данных стратегиях самостоятельно все контролировать на графике, если чего то хочется прикрыть, просто закрываем и все руками
Ну да я не спорю но иногда просто не получается это сделать вовремя. А так будет хоть небольшая уверенность что сработает вовремя.
 

Константин

Администратор
Надо будет посмотреть что можно сделать
 

Alexey86

Пользователь
Константин, Доброго времени. подскажите пожалуйста усреднение происходит по сигналу индикатора или только по прохождению пунктов установленных? Если только пункты, то можно сделать чтобу усреднение было по индикаору с проверкой соотвествия пойденного растояния. и сюда тоже можно добавить функцию задержки как в сигме делали чтобы не набирал ордера на шпильках. Спасибо
 

Константин

Администратор
Константин, Доброго времени. подскажите пожалуйста усреднение происходит по сигналу индикатора или только по прохождению пунктов установленных? Если только пункты, то можно сделать чтобу усреднение было по индикаору с проверкой соотвествия пойденного растояния. и сюда тоже можно добавить функцию задержки как в сигме делали чтобы не набирал ордера на шпильках. Спасибо
Нет тут только сигналы на вход, а далее чисто по пипстеп работаем
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Вышло обновление версии 1.0

Кто приобретал робота с привязкой к счету, целиком исходник, робота разослал в переписках а так же в раздел раздачи выложил обновление.

По изменением то что просили.
- Добавлена пауза между входами которая активируется с установленного ордера серии
- Добавлен переключатель, который активирует блок сигнальщика для усреднения, проходим установленный пипстеп и тогда только ждем сигнал от индикатора.
- Добавлены все блоки ограничения торговли и закрытия серии ордеров по просадке и маржи из робота SIGMA.
 
Сверху