Стратегии Домашняя работа

  • Автор темы Nicklas
  • Дата начала
N

Nicklas

Гость
появился интерес, на выходных делать домашку, если кто найдет какую инфу, скидывайте сюда, будем обсуждать, а то просто в входные время пусто тратиться, а в понедельник как вялый помидор )))
 

Николай

Пользователь
"Жениться тебе барин пора!" :) тогда в выходные (да и в вечерние времени на задачки не будет)...
У меня вон только на работе и могу рынком заниматься...
 
N

Nicklas

Гость
"Жениться тебе барин пора!" :) тогда в выходные (да и в вечерние времени на задачки не будет)...
У меня вон только на работе и могу рынком заниматься...
нууууу, Женится это не проблемс в мани :))) с начало мани, а потом можно и женится, но все же чего то я так ничего и не нашел :(
 

Павел

Пользователь
"Жениться тебе барин пора!"
С женой торговля и закончится :())[DOUBLEPOST=1414440394][/DOUBLEPOST]
мы трейдеры не богаты ))))) по этому я за домашку, опять все выходные копался в книжках и.т.п, нашел инфу как делать отбор бумаг, наверное это то что нам надо )))
Ты себе курсы купи какие или бесплатные найди, и смотри их. Курсов в нете немерено.
 

Константин

Администратор
Домашка :)
После минских соглашений фондовый рынок заметно подрос и ушел в затяжной боковик.
По РТС наблюдается боковик с верхней границей 93000 и нижней границей 89000, + два уровня добития 88000 и 87000
2015-03-08_12h51_59.png

Сбербанк
Верхний уровень 7780, нижний 7340, уровень добития 7220
2015-03-08_12h59_06.png
В пятницу по данным фьючам цена достигла нижней границе боковика, и проторговывается на локальных уровнях, на следующей недели в большей степени вероятности начнется откат к верхней границе, если же пробьем вниз, то готовимся к нисходящему тренду по РТС цель 87000-85000 Сбербанк 7200 - 7000
Все будет зависеть от Нефти, в пятницу была 4-я попытка пробить уровень добития 59600 если же все же пробьем, то цель Нефти 59.00-58.50, соответственно за ней потянутся и другие инструменты
2015-03-08_13h09_04.png
Доллар рубль рассматриваем лишь косвенно, после минских соглашений зависимость Российского рынка от него отвалилась имеются лиш еденичные случаи реагирования фьюча РТС на его изменения курса, остальное же привязалось к цене на нефть.
 

Borisyth

Пользователь
Ставишь Ninja trader, индикаторы ... качаешь нужный инструмент и крутишь, размышляя о происходящем!

 
Сверху