Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 29 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
90%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Данная совместная покупка доступна к прямой покупке.
Для покупки, нужно вписаться в основной или резервный список.


CLUSTER VOLUME LEVEL
Система анализа объемных кластерных уровней
Интерфейс по анализу кластерных данных, анализ объемов и определение заданных кластерных уровней.​

Рынок: ФОРТС - Московская биржа
Брокер: Открытие и др.
Терминал: МТ5
Рекомендуемый Депозит: Без ограниченй
Стратегия:
Определение кластерных объемных уровней
Проект: Коммерческий
Ссылка на основную тему обсуждения и демо версию эксперта: Перейти в основную ветку с торговым экспертом

2019-08-30_17h11_36.png

2019-08-30_17h11_47.png


Видео описание системы.



Авторский сбор на весь проект в исходном виде.
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Торговать с данным приложением одно удовольствие, рынок весь как на ладони.

Цена ходит по всем кластерным пачкам и реагирует на них.
3365


Интересная картина, при пробитии сильного уровня, цена сначала вынесла все стопы за этим уровнем собрав продавцов в небольшом ценовом диапазоне, робот отрисовал пачку кластеров с положительной дельтой, что сигнализирует о том что на уровне был разбор продавцов, наш любимый кластерный объем в 5000 тыс лотов.
Прошли чуть выше и сбросили часть покупок.
- Цена вернулась к уровню и начала разбирать покупки.
3368
Данную ситуацию идеально наблюдать помимо самого графика и отображения кластерных меток, еще и в самом стакане, где видно что за уровнем большое скопление заявок на покупки, цена туда пробивается и всех их разбирает.
3367
 

Константин

Администратор
Судя по наблюдениям, стратегия Лукьянова пока работает, криво косо, по тому что он рассказывает, торговать можно. В идеале народу ему нужно более расширено все рассказать, но в целом созданный интерфейс и без помощи его стратегии все уровни показывает замечательно.
В продолжении исследование РТС
3372

Не дали вниз цену продавить, на уровне собрали стопы и закрепились за уровнем выше.
В понедельник посмотрим куда пойдет и будем наблюдать тогда, как цена будет реагировать на прошлые кластерные пачки, которые сформировали уровни на падении инструмента.
3373

В целом все пока шикарно, надо с помощью этого робота на других ТФ закономерности поискать по объемам.
 

Константин

Администратор
Продолжаю наблюдать за работой системы и движением цены по определенным уровням.

Сегодня видна четкая отработка кластерного уровня, я его еще на начале тестирования выделил голубым цветом, что бы посмотреть как на нем отработает цена, видно что образовалась пачка кластеров

3375

3376

3377
 

Alexey74

Пользователь
Здесь складка по 5000р...на FXSA по 2400р. В чем разница между складками?
 

Константин

Администратор
Советник и там и там без привязки?
Продается весь проект целиком, без привязок и т.д. полностью открытый код, в котором более 100 тыс строк.
Эксперт+Класс обработки реальных тиковых данных для построения кластерных уровней + графическая библиотека
 

Константин

Администратор
Наблюдаем как цена четко коснулась кластерного уровня и отскочила чуть вниз, хотя если посмотреть на уровень, он находится не на хаях прошлой проторговки, а чуть ниже них, но так как там были большие объемы на данном ценовом уровне, возвращаясь снизу к этой цене, она отреагировала.

3378
 

Константин

Администратор
Продолжаем следить за РТС, как многие заметили по скринам, я РТС 2 лота держу уже больше недели, если точно с 28 Августа от цены 126.000
Проходка уже 5500 пунктов, или 15 тыс руб.

Итак, цена за вчера скорректировалась, остановилась на сильном уровне, отмечен голубым, сформировала боковик и затем выйдя из него собрав стопы улете вверх.

3383
3381

Выше уже прошли по двум уровням, по пути еще 2 уровня и основной сильный кластерный уровень, где был захват ликвидности на паление.
3384

Сегодня понаблюдаем дальше.
 

shodenis

Пользователь
А если настоящим составом сложиться, то по 7700р получится
 

No name

Пользователь
ну давайте может не так уж нетерпеливо прям хотеть получить сейчас и немедленно? все равно эта штука требует вдумчивого применения
чего подпрытивать? глядишь, и народ подтянется, возьмем, как и планируется, по 5 а не по почти 8.
 

Константин

Администратор
Смотрим что сегодня у нас.
Прошли вверх выйдя из боковик, потоптавшись возле уровня пробили его и ударились об очень сильный кластерный уровень.
На скрине отметил стрелкой далекую кластерную пачку, но цена возвращавшись назад, все же отреагировала на данный уровень, хотя по техническому анализу этот уровень бы там ни кто не нарисовал, а он там есть и цена на него отреагировала.
3405

Более крупный план, вчера на открытии я нарисовал линию и наблюдал, сможет ли цена выйти за эту линиию, но перед этой ценой выше в стакане стояли очень большие плотности заявок, которые не давали цене пробить его, в итоге сформировав кластерную пачку цена резко вылетела с боковика и ушла выше
3406

Что мы видим сейчас.
Была хороша проторговка которая набирала покупки в боковике, выход из боковика показал хороший вынос стопов за ним, ударились об уровень и ушли на ретест боковика.
На ретесте сформирован минимум цены. После его пробития и закрепления
3407

В такой ситуации будем рассматривать решение о закрытии позиции, пока на ней 8800 пунктов прибыли.

если пойдем выше, то будем смотреть на пробой максимума и закрепление цены за ним, если это произойдет, с большей доли вероятности цена пройдет еще минимум 2000 пунктов, где собственно и стоит у меня мой тейк профит и моя цель т.к. я предполагаю что там будет точка выхода у крупного игрока. Хотя перед пятницей можно ожидать все что угодно.
Лично мне с этой приблудой торговать одно удовольствие ))
 

Alexey74

Пользователь
ну давайте может не так уж нетерпеливо прям хотеть получить сейчас и немедленно? все равно эта штука требует вдумчивого применения
чего подпрытивать? глядишь, и народ подтянется, возьмем, как и планируется, по 5 а не по почти 8.
Так я и предлагаю подождать и взять по 5 как и планировали.
 

Smalex

Пользователь
Народ записывается потихоньку. Думаю скоро соберёмся по 5ке)
Не торопитесь, а то резко богатыми станете , сначала придумайте куда деньги девать))).
 

Smalex

Пользователь
Меня нефть два дня радует. Я торгую по простому, без всяких цифр , чистый график, уровни, простые паттерны , знакомые всем. Бывает зарабатываю, бывает стопы собираю)))) 50на 50))
2019-09-05_21-08-00.png

Думаю разработка ребят, добавит профитности моим сделкам. Если получится ее пристроить и выявить закономерности)) Кружочков с квадратиками на график точно добавит))))
 
Сверху