Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 29 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
90%
Основной список
Резервный список

Smalex

Пользователь
Слава, кидаешь 5к , тебе дают лицензию. Работай, пользуйся в своё удовольствие. Как только складка соберётся, Константин тебе ещё исходник сбросит бесплатно. По моему шикарные условия. Я обязательно чуть позже воспользуюсь этим предложением.)
 

Константин

Администратор
так здесь не всем нужны исходники и поэтому половина может потом сразу уйти и мы потом еще долго будем собираться на исходники .
Ну пускай уходят, смысл то в другом, люди платят сейчас но получают лицензию и сразу пользуются, а когда наберется 20 оплат, все потом просто получают весь комплект в исходниках. Кому лицензия не нужна, может подождать сбора когда наберется 20 и более человек.
 

Артур

Пользователь
Константин, денежку кину на карту сбера. Карта ведь 2361 заканчивается?
 

Константин

Администратор

Smalex

Пользователь
Ребят, кто торгует в Открытии? Сейчас такая ерунда. Сделки не открываются ни по одному инструменту.
2019-09-13_18-10-13.png
Что за фигня? Может было у кого?

PS: Отбой. Хорошо не было открытых позиций.
2019-09-13_18-20-26.png
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Попробуй на другой сервер переключится
3483
 

indra

Пользователь
Ребят, кто торгует в Открытии? Сейчас такая ерунда. Сделки не открываются ни по одному инструменту.
Посмотреть вложение 3481
Что за фигня? Может было у кого?

PS: Отбой. Хорошо не было открытых позиций.
Посмотреть вложение 3482
Так пятница 13-ая ведь :)
 

mrFiX

Пользователь
Константин, и я оплачу завтра досрочно на привязанную версию до начала сбора.
 

Константин

Администратор

mrFiX

Пользователь
Ну вот. Если резерв в основу перейдет и наберется 20 участников. Дело за малым. Переходите в основу и стартуем
 

Smalex

Пользователь
Тишина на форуме)) На нефтяге прокатился кто? Господа трейдеры)))
 

skait

Пользователь
Я пробую, пока до конца еще не дотумкал как по сову направление анализировать. Тем более сегодня Сишка во основном во флете ползает. Продолжаю наблюдение.
 

Alexey74

Пользователь
Я пробую, пока до конца еще не дотумкал как по сову направление анализировать. Тем более сегодня Сишка во основном во флете ползает. Продолжаю наблюдение.
Примерно так же)) Пока не очень понимаю как эти данные помогают для точки входа или для направления.
 

Alexey74

Пользователь
Константин если не сложно записать небольшое видео, как правильно интерпретировать эти кластера и как они помогают.
 

skait

Пользователь
Да как бы есть мыслишка через старший ТФ уровни на основании данных сова рисануть и посмотреть как цена ходит, но необходимо хорошее движение, не такое как сегодня.
 

Alexey74

Пользователь
Да как бы есть мыслишка через старший ТФ уровни на основании данных сова рисануть и посмотреть как цена ходит, но необходимо хорошее движение, не такое как сегодня.
А данные совы должны быть на старшем тайме или с м10?
 

skait

Пользователь
А данные совы должны быть на старшем тайме или с м10?
Ну я как понимаю на М10 мы определяем именно направление движения, чтобы увидеть ценовой канал все равно необходимо построить уровни с помощью совы как минимум на дневном ТФ и еще каком-нибудь, посмотреть совпадения с М10 и посмотреть как цена ходит.
 

Константин

Администратор
Тишина на форуме)) На нефтяге прокатился кто? Господа трейдеры)))
Да нормально все.
Встал в понедельник в лонги, сегодня закрыл
3509
Немного подождал, встал на разворотном сигнале в шорты
Пока держу
3510
ТП далеко поставил
 

Alexey74

Пользователь
Да нормально все.
Встал в понедельник в лонги, сегодня закрыл
Посмотреть вложение 3509
Немного подождал, встал на разворотном сигнале в шорты
Пока держу
Посмотреть вложение 3510
ТП далеко поставил
Константин, а что за разворотный сигнал...на скрине можно показать?
 
Сверху