Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 29 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
90%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Обновление приложения до версии 1.2
- Добавлена информационная панель.
- К приложению привязан класс обработки данных со стакана.
В нее входят данные
- Максимальные плотности в стакане, на покупку и продажу
- Суммарный объем выставленный в стакане на покупку и продажу
- Данные по открытому интересу.
Для визуального восприятия сделаны стрелки
Открытый интерес привязан к тому ТФ который используется для анализа объема с основной панели настроек.
Если выставлен минутный ТФ, то открытый интерес будет сравнивать данные прошлого минутного бара с текущим формирующимся баром, если данные на текущем растут и становятся больше тез данных что былы на прошлом баре, то показывается стрелка вверх, если все наоборот, то вниз.

Плотности.
Если плотность на покупки, то есть та что снизу по БИД больше плотности на продажу, то стрелка вверх, стрелка по плотностям находится слева.
Стрелка что с права отвечает за перевес суммарного объема в стакане. Если суммарный объем в стакане по цене бид больше чем по цене Аск, то это давление покупателей, то стрелка вверх.

По сути интерпретация данных.
Если ОИ растет. Если плотность на покупки больше чем на продажи, если суммарный объем по цене бид больше чем на продажи - то можно предполагать что у нас тенденция на покупки.
При подходе к уровню, можно наблюдать перевес в ту или иную сторону и принимать решение, на пробой или на отбой его торговать.

3465
 

Артур

Пользователь
По просьбе нескольких участников складчины, только на этом ресурсе, в эту складчину будет добавлен как подарок робот Саурон 29-я версия.
Да как так-то.... :eek:
Сначала купил Варана, с ним в раздаче плюшки - ну, думаю, крутяк.
Потом купил Саурона, а в Сауроне с плюшками - Варан. Подумал, зачем я Варана тогда покупал.
Сейчас Кластер и тут на тебе.... в плюшках Саурон.... Зачем тогда было покупать его?
Кластер тоже потом в плюшках появится как бесплатное приложение?
 

MAHryCT777

Пользователь
Да как так-то.... :eek:
Сначала купил Варана, с ним в раздаче плюшки - ну, думаю, крутяк.
Потом купил Саурона, а в Сауроне с плюшками - Варан. Подумал, зачем я Варана тогда покупал.
Сейчас Кластер и тут на тебе.... в плюшках Саурон.... Зачем тогда было покупать его?
Кластер тоже потом в плюшках появится как бесплатное приложение?
Ну так ты не путай исходники и скомпилированную версию.
 

Константин

Администратор
Кластер тоже потом в плюшках появится как бесплатное приложение?
Нет, кластер в плюшках не появится.
А в остальном, реалии жизни таковы что все хотят заработать и заработать не прикладывая усилий, мы робота создавали обкатывали почти 2 года, а теперь его пытаются продавать все кому не лень. Обидно конечно, но от этого никуда не деться, я думал будет по другому, но оказалось что всем наплевать на чужой труд, все думают ты работай, я возьму готовое и перепродам на несколько сайтов. С таким отношением ценность разработок падает к нулю. Кластер будет скорее всего последняя разработка которая выложена в общий доступ для всех желающих.
-В комплект будет добавлена скомпилированная версия Саурона, не исходники.
 

MAHryCT777

Пользователь
-В комплект будет добавлена скомпилированная версия Саурона, не исходники.
Извините за уточнение, а в дальнейшем, по мере роста версий саурона, - доступ до новых версий будет по этой складке? Мне просто исходники пока не к чему. Щас вообще демку гоняю, разбираюсь, для меня рынок ММВБ - новый этап развития.
 

Константин

Администратор

Артур

Пользователь
Спасибо за развернутый ответ. Смотрю, Alexey74 уже оплатил, может тоже пора начинать уже оплачивать???
 

Константин

Администратор
Спасибо за развернутый ответ. Смотрю, @Alexey74 уже оплатил, может тоже пора начинать уже оплачивать???
Алексей просто безумный трейдер, который устал ждать... попросил скомпилированную версию с привязкой к счету по цене складчины, если складчина состоится получит исходник, нет, будет так пользоваться роботом.
 

skait

Пользователь
А сколько обычно здесь собираются по времени? ну в среднем...я тоже только сбор жду, не лезу без кластера на реал.
 

Илья1995

Пользователь
Алексей просто безумный трейдер, который устал ждать... попросил скомпилированную версию с привязкой к счету по цене складчины, если складчина состоится получит исходник, нет, будет так пользоваться роботом.
Можно также?
 

Alexey74

Пользователь
Здесь наверное все безумные))) Мы тоже так хотим...
Я ведь предлагал...если резерв перейдет в основу будет 18 чел. Если всю сумму раскидать на 18 получится по 5555р))) Нет не хотят...будем из за 500р до Нового года собираться))
 

Артур

Пользователь
Я ведь предлагал...если резерв перейдет в основу будет 18 чел. Если всю сумму раскидать на 18 получится по 5555р))) Нет не хотят...будем из за 500р до Нового года собираться))
А если не перейдет и собраться прямо сейчас, то получится по 6666р))) До нового года отобъется 100500 раз
 

Константин

Администратор
Здесь наверное все безумные))) Мы тоже так хотим...
Если демо версию нагонялись, обращайтесь, мне не сложно выдать лицензию индивидуально каждому. Как сумма сбора наберется я всем раздам исходник.
 

-slava-

Пользователь
мне не сложно выдать лицензию индивидуально каждому. Как сумма сбора наберется я всем раздам исходник.
так здесь не всем нужны исходники и поэтому половина может потом сразу уйти и мы потом еще долго будем собираться на исходники .
 
Сверху