Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 29 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
90%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор

Jesman

Пользователь
Добавьте, пожалуйста, в раздел оплаты. Пока не вижу как здесь можно оплатить. Спасибо.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
- РАЗДАЧА
 

Asmodeus

Пользователь
Всем привет. Подскажите, можно ещё попасть в эту складчину? Поздно увидел эту тему. Там вроде один человек не оплатил.
 

Константин

Администратор

skait

Пользователь
Добрый вечер господа трейдеры, как у кого успехи? Я тут проверял плотности, и, думаю что для Сишки 3000 самая оптимальная плотность в настройках.
 

Константин

Администратор

coldunprofi

Пользователь
Добрый вечер! Записался в основной список, как оплатить? Немного непонятно. в шапке стоит стадия набор, а по факту раздача
 

Константин

Администратор

Wall64

Пользователь
Добрый вечер! Записался в основной список, как оплатить?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
В раздачу добавлено обновление робот Саурон 31 версии.
 

Константин

Администратор

Voloxa

Пользователь
Константин подскажите этот эксперт работает для Форекс? Эксперт не для демо у меня. Куплен, но ничего не показывает. График пустой. То есть я устанавливаю эксперт реальный на демо счет, эксперт установился но график пустой
 

Вложения

MAHryCT777

Пользователь
Константин подскажите этот эксперт работает для Форекс? Эксперт не для демо у меня. Куплен, но ничего не показывает. График пустой
Как он может работать на форекс? Если тока объемы через индикатор типа ClusterDelta_Premium прикрутить.
 

Константин

Администратор
Константин подскажите этот эксперт работает для Форекс?
Нет, на форексе нет реальных тиковых данных. Форекс это внебиржевой рынок, для валютных пар можно взять данные лишь с биржи ЦМЕ с фьючерсов.
 
Сверху