Покупка Cleopatra Remastered (Эксклюзив форума)

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 8 из 100
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
6%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Константин а вот если мне нужно выставить лот торгуя на одном инструменте обьемом 0,10 то мне нужно его выставить в трех блоках настроек? На скрине выделил.
Только первая и третья картинка, вторая там макс лот выше которого робот открывать не будет при усреднении. будет последующие ордера 1 лотом. - это ограничитель.
Но если используется ММ, то согласно ММ будет и макс лот рассчитываться.

ualeks85

Пользователь
Только первая и третья картинка, вторая там макс лот выше которого робот открывать не будет при усреднении. будет последующие ордера 1 лотом. - это ограничитель.
Но если используется ММ, то согласно ММ будет и макс лот рассчитываться.
Автоматический ММ я не увидел в настройках, он есть? Подскажи ручной ММ на 10 000 (центовый) лот я выставил 0,1 верно? Соответственно нужно ли увеличивать Макс. лот?

ualeks85

Пользователь
И ещё вопрос, в роботе стоят дефолтные настройки для фунта, они имеют настройку для сеточной торговли? Просто у меня за сегодня две сделки всего, обе в +

Константин

Администратор
Автоматический ММ я не увидел в настройках, он есть? Подскажи ручной ММ на 10 000 (центовый) лот я выставил 0,1 верно? Соответственно нужно ли увеличивать Макс. лот?
2022-04-05_10h26_10.png
я уже много раз писал как оно работает, в первый параметр вноситься твой депозит, к примеру 10000
ставиться лот на этот депозит, к примеру 0.1
все, если депозит станет 20000, то лот автоматом поменяется на 0.2
он по сути будет пропорционально увеличению депозита менятся
депо 12000 лот 0.12
15000 лот 0.15
и т.д.
соответственно если стоит макс лот 1.0 то и он будет меняться пропорционально увеличению депозита
12000 макс лот 1.2
и т.д.
Если ты в ручную все меняешь, то макс лот = 1.0 это по статистики ставиться для стартового лота 0.01
если используется 0.1 стартовый, то макс лот можно увеличить, но все нужно тестировать, однозначно я сказать не могу что он должен быть вот таким размером, все связано не только с ММ, но и с риск менеджментом, то какие шаги стоят, какие увеличение по лотэкспоненте и т.д.
тут нужно в тестере прогонять все и смотреть согласно своим выставленным параметрам.
В роботе стратегия торговли вариативная, все связки строятся по своим предпочтениям.
Просто от меня как рекомендация, не стоит завышать риски для большой прибыли, нарушение РМ приведет к сливу.

И ещё вопрос, в роботе стоят дефолтные настройки для фунта, они имеют настройку для сеточной торговли? Просто у меня за сегодня две сделки всего, обе в +
Сетка основной вид торговли роботом, просто по умолчанию настройки направлены на выявление высокоточного сигнала, по тестам около 70-80% входов точные, остальные это входы которые требовали сопровождение сеткой и в некоторых моментах пирамидой.
Но по умолчанию в версии 1.7 параметры не эталонные, это просто примерные параметры с которыми робот проходит длительные промежутки истории в год и более, где с одной пары с минимальной просадкой добывает в среднем 50% к депо за год.

Alexey86

Пользователь
Константин, доброго времени. Я так понял что при расчете профита в валюте счета берется за основу лотность контр-тренда без учёта набранной по пирамиде? Имеется ли смысл взятия всей лотности по всем позициям данной пары для расчета закрытия по валюте.

Константин

Администратор
Константин, доброго времени. Я так понял что при расчете профита в валюте счета берется за основу лотность контр-тренда без учёта набранной по пирамиде? Имеется ли смысл взятия всей лотности по всем позициям данной пары для расчета закрытия по валюте.
Да расчет динамического профита в валюте берется только от лотности контр тренда.
Просто саму пирамиду нужно расценивать ни как торговую стратегию, а как стратегию сопровождения контр тренда, для частичного локирования лотности сетки усреднения, тем самым мы уменьшаем уровень просадки и при этом буфер перекрытиями набиваем.

- Если пирамиду туда еще включить, то есть моменты когда сама пирамида начинает усредняться и тем самым увеличивать ТП динамический, мы можем долго на него выходить.
Я пробовал изначально, но потом исключил ее т.к. тут собралось очень много разгонщиков депозита, которые торгую с рисками х3 и даже х5 увеличивая свой депозит на 200-300% за несколько дней, выводят, сливают, пополняют, разгоняют и снова все по кругу, да это прибыльно и такая стратегия имеет место быть, но тут нужно пложотворно работать и т.д. для остальных будет только мешаться.

Я посмотрю на этой недели, если что просто сделаю переключатель, который будет к динамическому профиту подключать еще лотность и пирамиды... тогда будут все удовлетворены.

Константин

Администратор
Выпущено обновление 1.7.1
Изменения, расширен функционал расчета динамического профита

2022-04-12_19h34_31.png

на выбор три позиции
- статический
- от лотности контр тренда
- от лотности контр тренда + тренда

ualeks85

Пользователь
А какой из этих параметров самый доходный при рисках в 100 %. Я имею ввиду для разгона депо?

Константин

Администратор
А какой из этих параметров самый доходный при рисках в 100 %. Я имею ввиду для разгона депо?
Даже не подскажу, с рисками 100% делал только стресс тест алгоритма, выше по теме выкладывал... но там не было многих параметров.
Судя по тестеру КТ+Т хорошие результаты дает в плане стабильности и безопасности.
В любом случае под свой депо и стратегию подбирать параметры которые удовлетворят полностью.

Константин

Администратор
Обновил версию в раздаче на 1.8

Изменен блок работы с паузами
2022-05-19_17h23_11.png

Ранее он работал по конкретным ордерам серии что приводило набору ордеров на новостной свечи, теперь будет в диапазоне
то-есть согласно скрину выше, после первого ордера и до третьего будет с открытием нового ордера действовать пауза в 5 минут.
С третьего и далее уже вторая пауза.

ualeks85

Пользователь
Константин выложи плиз высокорискованный и доходный сет, хочу закинуть денежку и протестить .

candyman69

Пользователь
Константин , а пробный период кончился у демо версии? А то с графика слетает.

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Сверху