ПО-FORTS APOPHIS мультибиржевая торговая система.

Adzoku

Пользователь

-slava-

Пользователь
Может что то еще какой то вход придумать . например фрактал ?
что бы вход был на краях боковика и тем самым меньше срабатывали стопы перевороты .
 

Adzoku

Пользователь
Может что то еще какой то вход придумать . например фрактал ?
что бы вход был на краях боковика и тем самым меньше срабатывали стопы перевороты .
Смысл то не в придумывании чего либо, я изначально говорил мне не интересно чего то выдумывать и каждую плюшку проверять, у меня был интерес слизать на 100% стратегию которую продают за 10 миллионов
тут http://trade-blog.ru/buy-the-trading-robot/74-kupit-torgovyy-robot-robot_tr-ida.html

И отдать ее в раз в 150 дешевли тем кому она нужна, что бы тот барыга сон потерял минимум на год... при этом ее еще немного усовершенствовав, что собственно сделано с интересным Тейком и безубытком по уровням прибыли... несколько человек уже забрали... может я в ней чего то не вижу пока... что она так всем интересна, просто времени пока нет гонять ее.
 

Adzoku

Пользователь
Сергей напишите в первом посте цену и условия покупки .
- цена с привязкой к счету и цену без привязок и тд.
Что бы в первый пост написать нужно понимать, стоящая система или нет, алгоритм полностью с робота скопирован, но его нужно на реале обкатать и посмотреть что он там покажет, может робот будет прямо на открытии рынка залетать и брать прибыль, тогда это грааль или же настройки подобрать.
- Я если честно не в теме, видно где-то по этому роботу robot_TR-IDA идут обсуждения и там видно хотят написать такой же для МТ5, какие то модернизации или какие то усовершенствования для себя сделать, т.к. кто пишет интересует весь проект целиком со всеми библиотеками, может для перепродаж может еще для чего то... система интересная, просто у меня сейчас приближается лето и по бизнесу завал.

А так могу тут пока озвучить...
- Лицензию я отдам за 10 тыс, могу привязать к 3 торговым счетам, любые рынки, робот реализован таким образом что будет работать на форексе, Московской бирже и бирже ЦМЕ.
- Весь проект целиком со всеми библиотеками в исходном виде, как и ранее писал в 150 раз дешевли оригинала. отдам за 50 тыс. - это по сути безлимит + со своими корешами прогерами можно туда вставить все что хочешь, код максимально сделан так что там требуется лишь менять сигнальщика.
 

-slava-

Пользователь
Хочу проверить в боевом режиме.
- Если нужна будет проверка на реальном счете ,пиши номер счета терминала МТ5 добавлю.
Ваше предложение еще всиле ? Если да , то куда отправить номер счета
 

Adzoku

Пользователь

Adzoku

Пользователь
Добавил 5-ю версию
Изменения.
- Внедрен буфер баланса - робот при начале сессии запоминает баланс, далее если ловим стоп и включен переворот, то пока он не отобьет убыток и баланс не станет больше хотя бы на 1 руб, баланса на начало дня, то переворачиваться и торговать будет до тех пор, пока это не произойдет на текущем дне.
- Если сработал стоп и на стопе убыток, то это переворот, если сработал стоп и на стопе прибыль(это когда по тралу или БУ закрываемся) но текущий баланс меньше чем на начало дня, то снова входим в ту же сторону.
- Добавлена логика торговли по фракталам, как в роботе Раптор. Что бы произошел вход на пробой фрактала ,нужно что бы совпали условия
Предыдущий день растущий
Цена пробивает верхнюю линию уровня фрактала
Если дельта - расстояние от верхнего уровня до нижнего больше выставленного ,входим в рынок.

- Уровни формируются по
1 фракталу сразу
по 2-м фракталам, тут фильтр, если отступ от первого фрактала, до второго меньше установленного, то уровень сформировывается
по 3-м фракталам, тут фильтр, если отступ от первого фрактала, до третьего меньше установленного, то уровень сформировывается
 

-slava-

Пользователь
можно сделать функцию ++--------++ Fractals ++---------++ так что бы ее можно было включать(true) и выключать (false )

2019-04-21 09 47 03.jpg

и вопрос по безубытку.
"Использование безубытка"
если это стандартный стоп в безубыток , то при достижение каких тиках он срабатывает и на сколько тиков выставляется от точки входа
 

Adzoku

Пользователь
можно сделать функцию ++--------++ Fractals ++---------++ так что бы ее можно было включать(true) и выключать (false )
Это тоже самое включать(true) и выключать (false ) просто более наглядное что бы понимать какая стратегия используется.
"Использование безубытка"
если это стандартный стоп в безубыток , то при достижение каких тиках он срабатывает и на сколько тиков выставляется от точки входа
Как только закрываемся по первому ТП, стоп лос переносится в безубыток + 1п прибыли.
Если включен перенос безубытка, то когда закрываемся по второму ТП, стоп лос переносится на уровень закрытия первого ТП.
 

Adzoku

Пользователь
Вот по стратегии пробоя фракталов, где уровень по 2-м фракталам определяется, вроде не плохо
Но нужно пооптить посмотреть, если кто оптит отключайте параметры графики и принтов журнала, так быстрее будет.

2019-04-21_19h21_31.png
 

Adzoku

Пользователь
можете по подробней рассказать про эти параметры. если можно то на графике показать.
Куда еще подробнее то ))
Зачем тебе такаие сложные системы использовать, если ты не понимаешь что и куда в них настраивать.

2019-04-22_12h35_04.png

Уровни формируются если по одному фракталу, то отступ не учитывается и не используется, если по 2 и 3 фракталам, то нужно что бы 2-й и 3-й фрактал находились в зоне плюс минус выставленного значения от первого фрактала. Если фракталы в зоне, то формируется уровень, сверху по самому верхнему фракталу из 2-х или 3-х, в зависимости по какому принципу выбрали определение, снизу по самому нижнему.
Если условий нет, параметр обнуляется и уровень удаляется.
 

Adzoku

Пользователь
В общем, на эту систему у меня времени нет что бы тестировать и совершенствовать, возможно и не нужно совершенствовать, не проверял.
То что было по ТЗ выполнено и даже больше, вставлено множество моих эксклюзивных доработок.
- По этому кому интересен проект, такой как есть, на текущий момент, обращайтесь в личку, я цену загибать не буду в 10 миллионов как по ссылке выше на этот алгоритм.
За весь проект целиком в исходных файлах 25 тыс руб Это цена даже ниже чем на фрилансе метаквотов за подобную разработку с применением ООП, на которую было потрачено уйма времени.
Все наработки + финальная версия под номером 5 будет предоставлена со всеми классами + еще несколько классов работы с установкой ордеров, с временем будет как бонус.
2019-05-08_13h21_46.png
 
Последнее редактирование:

Forsmann

Пользователь
Настройка лотности есть в платной версии? На каком таймфрейме тестите?
 

Adzoku

Пользователь
Настройка лотности есть в платной версии? На каком таймфрейме тестите?
Лотность в роботе настраивается согласно выставленного Тейк профита
2019-05-16_10h15_53.png
По умолчанию робот войдет тремя лотами.
Если планируется торговать одним лотом, то просто размер второгои третьего профита ставиться ноль и робот будет только одним лотом торговать.
Или же на первый ставим 2, на втором и третьем по 1, тогда робот войдет 4-мя лотами, но на первом диапазоне ТП прикроет 2 лота, а на остальных по одному.
Если же это форекс, то тут можно поставить 0.01 везде и тогда вход будет лотом 0.03 и на каждом уровне прикроется по 0.01
В общем как то так тут все работает.

Тайм фрейм без разницы какой, если это торговля по стратегии - По тренду,
Если же стратегия по пробою Фрактал, то тут торговля будет по тому ТФ который выставлен для уровней Фрактала в настройках робота... точнее он их будет определять по тому ТФ что выставлен в настройках... а стоять робот может на любом ТФ
 
Сверху