Недавнее содержимое от Олег888

  1. О

    Советник A N T A R E S

    Услышал. От души, Костя! Все советники на уровне!
  2. О

    Советник A N T A R E S

    Спасибо за ответ... и ещё обратил внимание, что в рекомендуемых тобой сетах выключен барный контроль. В процессе оптимизации тесты показали лучший результат, когда эта функция отключена?? В принципе сделки открываются и закрываются, в просадку советник не залазит. Но что-то менять без твоих...
  3. О

    Советник A N T A R E S

    Костя, вопрос по тайм фремам Антарес в работе... В работе твои сеты. В настройках GBPUSD стоит тайм фрем контроля 5 минут, а тайм фрем расчёта 1 минута. На каком тайм фреме должна стоять РАБОЧАЯ пара... На М1 или М5?? Изменится ли система входов, если не меняя настроек с М1 переключиться на...
  4. О

    Советник R A P T O R МТ5

    Про посадки, в точку! Параллельно в тестере, все тики с визуализацией, прогоняю с 1 февраля этого года... Стандартные настойки на 10000 начальный лот 0.1 открывает тестер. На первом месте GBPUSD 345 ордеров +436$ макс. объём 0.5 лота... Затем AUDUSD 304орд +325$ макс.об. 0.2 лота... NZDUSD 331...
  5. О

    Советник R A P T O R МТ5

    Костя, вопрос по расчёту депозита для сеточного Раптора... Также 3000 на 0.01 лота или 100$ как для несеточного v15? Сейчас на демо второй день в работе, просадка мизерная.
  6. О

    ПО-FORTS ANUBIS Exchange system

    Приветствую! Для Форы тоже рассматриваю сову... Как там твоя оптимизация? Есть результаты?
  7. О

    Советник Торговый робот TWEEX

    Всё Отлично!!! Работает в плюс! Поставил на несколько пар... Спасибо за советник! Сейчас с Раптор на демо разбираюсь... Одно скажу сразу... Каждый советник дополняет другой. И если по сегодняшней непредсказуемости рынка деверсифицироваться портфелем твоих советников, толк будет!
  8. О

    Советник Торговый робот TWEEX

    Вопрос по Tweex... На М5 установил обе версии советника На GBPUSD в обоих версиях промаргивает красная надпись "Запрет открытия SELL" Ордера пока не открывались ни на евро, ни на фунте. В работе примерно 5 часов сова... Так и должно быть ( по надписи)
  9. О

    Советник DECEPTICON

    Благодарю за ответ.
  10. О

    Советник DECEPTICON

    Доброго дня! Костя, подскажи, Desepticon_v1.2.2 и Desepticon_v2_08 - это принципиально разные по алгоритму работы версии, в чём отличие? И на какие пары порекомендуешь кинуть? Период М5 поставить?
  11. О

    Покупка Торговая система LANGUST - ВЫКУП

    Всё понятно... Просто переходил по какой-то ссылке на Лангуст, там стоимость указана 25000₽. Куда необходимо перейти для оплаты сейчас?
  12. О

    Покупка Торговая система LANGUST - ВЫКУП

    Доброго времени, Константин! Проясните что означает оптовая покупка 1000₽, до этого с этим не сталкивался. Как скоро после записи и внесения суммы, можно будет получить советник Лангуст?
Сверху