Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 29 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
90%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Емое, мы еще это не купили, а вы уже соединять начали. Я еще Саурона 29 толком не погонял... Все жду когда эта складка соберется, тут уже новое детище на горизонте...
Это не мое детище, это люди с одной из групп уже сидят изобретают роботов с исходников, я к ним ни какого отношения не имею. У меня свои планы на осень зиму.
А это прибыль с какого депозита?
Ну если по марже посмотреть 5 лотов сишка это 20 тыс, 2 лота РТС еще 20 тыс, получается по марже это 40 тыс руб. задействовано в торговле, алгоритм стоповый, открытие позиции почти на каждом минутном баре.
 
  • Like
Реакции: sib7

Константин

Администратор
Это будет в обновах Саурона, или это совершенно новый бот?
Выше написал, это люди уже изобретают с исходников кластера и исходников саурона, просто скрины скинули, сегодня пробный тест работы алгоритма у них.
 

sib7

Пользователь
Спасибо понял, а можно с депозита начинать меньше, чем 40 тыс.рублей? Если да, то какой минимальный депозит?
И как скоро будет этот робот не известно? Хотя бы примерно?
 

Константин

Администратор
Спасибо понял, а можно с депозита начинать меньше, чем 40 тыс.рублей? Если да, то какой минимальный депозит?
И как скоро будет этот робот не известно? Хотя бы примерно?
Его вообще не будет, я же написал я к нему не имею ни какого отношения, это изобретают люди которые купили исходник саурона и получили исходник кластера с данной ветки.
На данных по кластерам самые прибыльные и стабильные роботы получаются, я тоже буду делать себе робота, но это будет по осени.
Вот текущий результат попросил, скинули
3450

Если есть знакомые программисты, с ними можно лепить на кластерных уровнях стратегии которые только в голову придут
 
  • Like
Реакции: sib7

sib7

Пользователь
Его вообще не будет, я же написал я к нему не имею ни какого отношения, это изобретают люди которые купили исходник саурона и получили исходник кластера с данной ветки.
На данных по кластерам самые прибыльные и стабильные роботы получаются, я тоже буду делать себе робота, но это будет по осени.
Вот текущий результат попросил, скинули
Посмотреть вложение 3450

Если есть знакомые программисты, с ними можно лепить на кластерных уровнях стратегии которые только в голову придут
А вы которого будете делать робота, тоже тут будете его продавать? А приблизительная доходность в месяц, исходя из вашего опыта и наблюдений сколько будет у вашего робота?
 

MAHryCT777

Пользователь
Его вообще не будет, я же написал я к нему не имею ни какого отношения, это изобретают люди которые купили исходник саурона и получили исходник кластера с данной ветки.
На данных по кластерам самые прибыльные и стабильные роботы получаются, я тоже буду делать себе робота, но это будет по осени.
Вот текущий результат попросил, скинули
Посмотреть вложение 3450

Если есть знакомые программисты, с ними можно лепить на кластерных уровнях стратегии которые только в голову придут
Смотришь на это , тут люди по 2 -4 тика берут, просто в голове только не понимание рождается, как идет угадывание направление цены за 10 секунд, и главное видно что стоплосы тоже стоят. Идет подсчет плотности стакана за какое то количество ордеров близкое к цене и выяснение давления по которому и идет вход в рынок. Константин будьте добры - просветите на пальцах эту стратегию..
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Смотришь на это , тут люди по 2 -4 тика берут, просто в голове только не понимание рождается, как идет угадывание направление цены за 10 секунд, и главное видно что стоплосы тоже стоят. Идет подсчет плотности стакана за какое то количество ордеров близкое к цене и выяснение давления по которому и идет вход в рынок. Константин будьте добры - просветите на пальцах эту стратегию..
Глазастый смтрю, 2-3 тика пиметил, другие на доход явно только смотрели )))
Ну у них пока все просто, я такое уже себе делал в роботе Хорорр, все работает отлично и зарабатывает, хотел идти с ним на ЛЧИ, но уже передумал, робот зарабатывает за 3 месяца сумму равную призовым деньгам, но узнал что мне его не дадут, даже если я заработаю больше всех в % отношении, меня в победители юниоров только поставят, нафиг такое счастье. Хотя может еще подумаю.

Стратегия одна из вариаций, на эталон не претендует
Ставиться отлов первого проторгованного объема в баре установленного размера, к примеру возьмем 100 лотов.
Появилось 100 лотов. на цене 120.000
Дельта у них положительная, тоесть общий объем по аск бид, по бид перевес к примеру на 80%. в этих 100 лотах
Смотрим в стакан, находим в нем максимальную плотность на покупку и продажу, если на покупку больше и перевес всех заявок в стакане по объему на покупку так же больше чем на продажу, то это сигнал на покупку.
Можем посмотреть дельту всего минутноо бара, если она так же в перевесе в покупки, тоже условие.
Можем сравнить даные прошлого бара, с формирующимся баром во время сигнала.
В итоге, если все условия совпадают, открывается позиция
У позиции ставится стоп лос и тейк профит, стоп 30п, тейк 20п. с учетом комиссии.
В итого на РТС забираем 3 тика цены, чистых без комисии, это где то 30руб.
И так на каждом минутном баре.
Стратегия не сложная, это я так броско пробежался как можно создать скальпера и дальше его развивать. можно объемом задавать направление поиска плотности и от плотности вставать, еще точнее будет вход... вариаций тонна, просто нужно найти рабочую схему разными стратегиями.

Ребятам что бы не мучались с тейками и стопами скинул свой метод закрытия по стопу и тейку в валюте депозита, он есть кстати в роботе Варан.
Они его вставили, поставил на РТС стоп 100руб, тейк 50 руб, на сишке 20 руб тейк, стоп 30 руб.
Чего то там еще подкрутили, весь день подбирали руками параметры, алгоритм поиска точки входа я не знаю какая у них.
Ну и как в Фильме Стражи галактики в конце чел затанцевал и сказал --- И тут понеслась :))
3454

Если поствить на депозите в 100к на РТС, си, нефть, сбер. и делать по 10к прибыли в день, думаю не плохо будет получать по 220тыс в месяц делая 120-150% к депозиту.

1300 сделок хорошо, но то что по стопам много закрывается мне у них не нравиться это, понятно подбирать нужно параметры, есть к чему стремится.
3455
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sib7

Константин

Администратор
А вы которого будете делать робота, тоже тут будете его продавать? А приблизительная доходность в месяц, исходя из вашего опыта и наблюдений сколько будет у вашего робота?
Выше вон пост, подсчет прибыли исходя из дохода за день с 2-х инструментов.

По своему роботу я не знаю, его нужно еще создать, на это нужно время и потом еще куча времени на подбор параметров т.к. в тестере не прогнать робота с данными со стакана, такие роботы не смотрят в историю, а берут реальные данные, по этому они и зарабатывают, то что история, это уже история, а реальные данные - это то что просходит в моменте.

Вы бы лучше сами чего создали, чем вот так по форумам искать граали, свое оно намного лучше, ты понимаешь что и как работает.
Тут на форуме для содания прибыльного робота есть все, Хоть Саурон и зарабатывает не плохо, но нет предела совершенства.
Берем код кластеров с данной ветки, спариваем их с данными со стакана из робота Саурон и все, создаем робота со своей точкой входа и мусолим ее, просто нужен прогер который понимает небольшие азы написания роботов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sib7

sib7

Пользователь
А что это какое то закрытые общество, где ребята собирают таких прибыльных роботов?)) туда как то можно вступить?

Я на форуме пару дней сижу, изучаю, самому собирать робота думаю еще очень рано:(
 

Константин

Администратор
А что это какое то закрытые общество, где ребята собирают таких прибыльных роботов?)) туда как то можно вступить?
Просто группа трейдеров, которые на рынке уже не один год, которые зарабатывают с рынка себе на жизнь, производят совместную аналитику, собирают информацию для фундаментального анализа, совершенствуют свои торговые стратегии и совместно с биржевыми программистами автоматизируют проверенные в ручную прибыльные торговые стратегии.
Туда берутся проверенные люди которые профессионально занимаются биржевой торговлей, простому смертному туда не попасть.

Я на форуме пару дней сижу, изучаю, самому собирать робота думаю еще очень рано
Зато ни когда не поздно ))
Единомышленников куча, не что не мешает собраться с товарищами, создать техническое задание
Создать на этом сайте заявку https://www.mql5.com/ru/job
Заплатить 30-50 долларов за написание или усовершенствование робота и сидеть и торговать им в свое удовольствие, параллельно изучая программирование.
Язык Mql4-5, учится за 2 недели, потом просто практика в использовании методов торговли и обработки разных данных
Вот на этом сайте есть курсы по mql5 mql4 http://tlap.com/obuchenie/

Было бы желание, трейдер без навыков программирования - это биржевой балласт.
 

Alexey74

Пользователь
Народ, может резерв перейдет в основу и раскидаем на 18 человек, а то так до Нового года будем собираться?)
 

Константин

Администратор
По просьбе нескольких участников складчины, только на этом ресурсе, в эту складчину будет добавлен как подарок робот Саурон 29-я версия.
Будет полный комплект исходных файлов работы со стаканом цен и классы работы с кластерными данными.
Можно будет в Сауроне отключить вход, делать его руками по кластерному графику, а робот уже будет разруливать этот вход.
Ну или создать что то свое если есть навыки программирования.
 

skait

Пользователь
Круто, а можно мне без Саурона, я его уже купил, но со скидкой:))
 

MAHryCT777

Пользователь
По просьбе нескольких участников складчины, только на этом ресурсе, в эту складчину будет добавлен как подарок робот Саурон 29-я версия.
Будет полный комплект исходных файлов работы со стаканом цен и классы работы с кластерными данными.
Можно будет в Сауроне отключить вход, делать его руками по кластерному графику, а робот уже будет разруливать этот вход.
Ну или создать что то свое если есть навыки программирования.
Константин а версия Sauron Cluster? Это как раз ваши наработки ? А то что потерялась куда то эта версия. 2019-08-03_19h52_14.png
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Константин а версия Sauron Cluster? Это как раз ваши наработки ? А то что потерялась куда то эта версия.
Это пробный проект, на нем обкатывались различные методы фильтрации по дельте кластеров прошлых баров, какого либо улучшения точки входа я не увидел, по этому в раздачу не пошел.
Если найду что то оптимальное для его алгоритма в кластерной фильтрации, то добавлю обкатаю и раздам, пока раздавать не чего.
 

skait

Пользователь
Я про скидку на кластер имел ввиду%(( Саурон не беру, а кластер сл скидочкой? не?
 

Константин

Администратор
Я про скидку на кластер имел ввиду%(( Саурон не беру, а кластер сл скидочкой? не?
Как могут подарки повлиять на основную цену продукта, у меня в гараже есть комплект зимней резины на литье, купил со скидкой, но мне же на рынке ни кто не продаст машину со скидочкой от того что у меня есть колеса. ))
 

skait

Пользователь
Как могут подарки повлиять на основную цену продукта, у меня в гараже есть комплект зимней резины на литье, купил со скидкой, но мне же на рынке ни кто не продаст машину со скидочкой от того что у меня есть колеса. ))
Ну ладно, я просто спросил :)) Вдруг случилось бы чудо. Нет, так нет. ждем сбора.
 
Сверху