Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
интересно с чего лучьще начать ?
С самого простого, открытия счета на бирже.
Вот только если вы не гражданин РФ, зарабатывать на московской бирже не получится, если не собираетесь там миллионами ворочать, для не резидентов РФ при выводе средств вздымается подоходный налог в 35%
 

vad17f

Пользователь
я проживаю в Крыму, почему у вас отмечается что я с Украины не знаю, а счет открыть на какой бирже, можно ссылочку, есть ли там демо версии, и где и как можно поучится торговать именно на фондовой бирже, и с чего начать , qscalp ?
 

Константин

Администратор
я проживаю в Крыму, почему у вас отмечается что я с Украины не знаю, а счет открыть на какой бирже, можно ссылочку, есть ли там демо версии, и где и как можно поучится торговать именно на фондовой бирже, и с чего начать , qscalp ?
Видно айпишники еще украинские

Счет лучше открывать у брокера открытие https://open-broker.ru/
счет открыть можно через интернет если есть верифицированный аккаунт на сайте госуслуг, если нет то через офис.
Если хочется демку потыкать то лучше тыкать ее через терминал МТ5, счет можно открыть через сайт метаквотов
скачиваем у них мт5, и через терминал открываем демо счет на бирже, хеджирование отключить и выбрать сервер moex

можно учится на реальных котировках через квик, когда откроешь счет реальный, кидаешь на него 1000 р он активируется, далее цепляешь к нему стакан кускальп вкл внем виртуальную торговлю и торгуешь виртуально.

Но все это с учетом того что ты умеешь торговать, понимаешь что такое рынок и имеешь вналичии 50-100 тыс рублей, если же навыков нет, то лучше идти на форекс на центовый счет и там тренироваться.
 

Валерий.П

Пользователь
В открытии предоставляют демо счет размером в 100000р и оба терминала и мт5 и quik только не совсем понятно хотя конечно надо все там изучать да разбираться но на МТ5 еще можно по упражняться а вот на Quik не все предоставляются котировки то только для ознакомления если правильно понял да и qscalp треал версия после окончания срока навряд можно будет еще скачать тоже непонятно что потом делать. А так видео в ютубе полно и по настройкам и так.
 

Валерий.П

Пользователь
а так конечно как пишите как вариант можно использовать да попробовать по вертуалить только что делать с Qscalp когда закончиться срок или есть где взломана версия?
 

Валерий.П

Пользователь
А еще вот такую инфу нашел
Лицензионный ключ QScalp можно получить бесплатно на сайте лучшего фондового брокера на просторах СНГ – компании Церих
 

Константин

Администратор
а так конечно как пишите как вариант можно использовать да попробовать по вертуалить только что делать с Qscalp когда закончиться срок или есть где взломана версия?
Виртуалить можно безлимитно... а если торговать то 900 руб в месяц плата... а если жалко этих денег, то я повторюсь, лучше идти на форекс торговать, все кто торгует на бирже в день зарабатывают от 15 тыс и выше и 900 рублей это не деньги
 

Валерий.П

Пользователь
Я имею виду то что вот с официального сайта можно скачать Qskalp 5.0 для первого раза бесплатно на 15 дней а потом то надо оплачивать за использование и как ты его потом будешь использовать виртуалить или на реале то уже некого не волнует.
 

Константин

Администратор
Я имею виду то что вот с официального сайта можно скачать Qskalp 5.0 для первого раза бесплатно на 15 дней а потом то надо оплачивать за использование и как ты его потом будешь использовать виртуалить или на реале то уже некого не волнует.
Читайте описание продуктов внимательно, что выдергивать информацию из подтекста, там по русски написано что 15 дней без ограничений, через 15 дней на реале не поторгуешь, работать будет только виртуальная торговля

Да и если уж денег жалко то можно и ломанную версию использовать, 5-я версия уже давно сломана
 

Валерий.П

Пользователь
Да все правильно извиняюсь забыл когда скачивал что там было написано а то как не включишь Qskalp окно всплывает вам столько, вам столько осталось да сбило столку. А что за привод Бондаря стоит ли им заморачиваться или как кому?
 

Валерий.П

Пользователь
А так тогда буду дальше изучать что да как да если будет возможность запишусь на курсы
 

lohudra

Пользователь
...
Да и если уж денег жалко то можно и ломанную версию использовать, 5-я версия уже давно сломана
Вопрос только в том, где её найти? %(( Нашел кое что, с одного сайта, Только владелец соответствует - Демо. Демо - это демо счет или демо версия, думаю реал там не прокатит?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Adzoku

Пользователь

skiffors

Пользователь
Нда... Квик этот дерьмецо то ещё... А Qscalp я так и не смог к нему подрубить. Не видит терминал и всё... Всё делал по видео. Брокер открытие. Уже два дня не могу даже попробовать поскальпить....
 

Константин

Администратор
Наверное Qscalp плохой, там ведь просто в терминале к скрипту цепляешься и все, он сам подрубается.
Если сам не подрубился, то в приводе путь к терминалу ставим и торгуем
3239

3240
 
Сверху