Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
Золото изнасиловано вдоль и поперек на оптимизаторе тестере и тд, подобран стоповый сет с доп закрытием по времени жизни, прибыльность высокая но котировок мало, если кто золото писал на прошлой неделе выложите пожалуйста
 

Smalex

Пользователь
С праздником ребята! Профитов вам! Запомните, самое главное в трейдинге это дисциплина!
 

fpvfox

Пользователь
Золото изнасиловано вдоль и поперек на оптимизаторе тестере и тд, подобран стоповый сет с доп закрытием по времени жизни, прибыльность высокая но котировок мало, если кто золото писал на прошлой неделе выложите пожалуйста
Держи https://yadi.sk/d/KND53EG9WIkdmQ - 8 дней
 

Константин

Администратор
Решил проверить работоспособность на CME
5 часов торговли, два инструмента мини сп500 и насдак
почти 10% к депозиту, боюсь как бы этот демо счет не заблокировали :))

2020-02-24_14h52_24.png

2020-02-24_15h29_43.png

Думаю если на АМП зайти с этим роботом, то они через сутки счет заблокируют, скажут ты инсайдер и деньги не отдадут
:):D
 

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
Решил проверить работоспособность на CME
5 часов торговли, два инструмента мини сп500 и насдак
почти 10% к депозиту, боюсь как бы этот демо счет не заблокировали :))

Посмотреть вложение 4274

Посмотреть вложение 4275

Думаю если на АМП зайти с этим роботом, то они через сутки счет заблокируют, скажут ты инсайдер и деньги не отдадут
:):D
надо у них реал счет открывать чтобы понять что с котировками
 

Константин

Администратор
надо у них реал счет открывать чтобы понять что с котировками
Тебя опасно туда пускать. Чего-нибудь там увидишь, протестируешь и скажешь, извиняйте ребята, робот с правами выкупается :))
 

skait

Пользователь
Костя не шути так...я в этой складке самый первый :)) :)) еще тогда знал перспективность данного продукта.
 

Константин

Администратор
А я как только родился, мой первый сон был про данный робот, проснувшись я сказал себе, это сон вещий и он когда-нибудь исполнится )))
 

-slava-

Пользователь
Константин у робота реализована возможность торговли только по кластерному методу без анализа стакана и объема
 

Константин

Администратор
Константин у робота реализована возможность торговли только по кластерному методу без анализа стакана и объема
Нет такой возможности нет, я пробовал делать еще в прошлом году в хорроре, тестировал около месяца, ни чего путнего не выходило, кластерам нужно четкое направление.
В принципе сейчас можно так же по кластерам торговать, если кластер мощный, то и вход будет практически мгновенный, отключаем тестирование плотности, ставим перевес плотности ноль, саму плотность к примеру 10, ликвидность 10, появляется кластер, робот сделает вход туда куда разрешено направление, если выбрано в настройках, если в бай сел, под первую плотность залетаем, если учитываем нахождение цены по кластеру, как только условия появляются, запрыгиваем под первую плотность. Если отключено тестирование плотности, робот запрыгнет без теста под первую максимальную плотность соглдасно фильтра кластеров.... тут это без проблем будет работать...
В роботе полная универсальность, переключателями направление можно задавать, выбрать свой объем кластера, задать объем плотности или же по первой попавшейся войти, тут можно брать алгоритм тот который самому нравится.

В приватной ветке раздачи там после того как все поторгуют можно будет какие доработки сделать, если понадобится такое.
 

Tixon

Пользователь
А я перед закрытием рынка в пятницу золота накупил походу завтра подарок с утра упадет на открытии ФОРТС )
 

Константин

Администратор
Важная информация.
В общем сегодня пообщавшись со многими ребятами, решил так.
Больше половины кто сейчас в списке чем то помогали, кто то просто тестировал, кто то идеи давал, про ошибки писал, кто то котировки пишет и мне скидывает. Многие со списка ранее так же активно участвовали в других проектах.
Как бы это трата времени и время должно компенсироваться.

- Всем кто сейчас записан в основной список, я готов отдать лицензию по себестоимости за 10к.
Для тех кто придет потом, стоимость будет выше в три раза, думаю так будет справедливо.

Завтра создам тему сбора средств, те кто не определился нужен ему робот или нет, можете покинуть основной список, а те кто в резервном перейти в основной.
В Приватной ветке будет полная поддержка, данным роботом я буду торговать сам, созданные сеты каждый может выложить там, а остальные возможно смогут их усовершенствовать... - по этому активно буду участвовать в обсуждениях и предложениях по усовершенствованию алгоритму, возможно у кого то появятся мысли здравые, их можно будет реализовать и проверить в торговле.

На текущий момент все алгоритмы проверены, кроме алгоритма с усреднением по логике Саурона, но она отработана и имеет место быть, просто в торговле именно в данном алгоритме не проверялась, в тестере ошибок я не обнаружил, протестируется уже по ходу дальнейшего использования.
 

Tixon

Пользователь
Готов в приватной ветке по сетам общаться, золото с нефтью уже перелопачены, есть рабочие сеты, интересно сишку, сбер и РТС проработать. На золоте и нефти уже есть прибыль за четверг пятницу

Еще интересно было бы создать коннектор чтобы торговать нефть и золото через нинзю на пиндоских фьючах, а возможно и к терминалу мт4-5 на спот
 
Сверху