Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Dim555

Пользователь
У меня Ахилес будет так же торговать скоро, только будет фильтровать направление кластерами
Проверил тралящиеся стоповые отложки в обе стороны, в целом не плохо.
Буду пробовать реализацию через лимитники тралящиеся за ценой.

Потом планирую привязать логику установки лимитников под плотность как на сауроне, ток по принципу, появилась плотнеость, попали в диапазон установки, поставили и забыли, далее работает трал лимитки за ценой, сменилось направление по кластерам, удалили отложник, если есть позиция, поставили встречную лимитку переворотную и так же тянем ее за ценой.

Хочу сделать конкретный гибрид, из всех тех методов которые себя уже зарекомендовали в других роботах.
Если сделаешь тут его можно будет приобрести?
 

Константин

Администратор
Если сделаешь тут его можно будет приобрести?
Ну да, но по цене не знаю сколько он будет и как будет распространятся, я этим роботом уже почти 3 месяца занимаюсь, а методом в общем смысле с самого лета, проверяю проверяю различные методы в торговле.
 

Dim555

Пользователь
Ну да, но по цене не знаю сколько он будет и как будет распространятся, я этим роботом уже почти 3 месяца занимаюсь, а методом в общем смысле с самого лета, проверяю проверяю различные методы в торговле.
 

Вложения

Константин

Администратор
Из новостей.
Приступил к своему основному проекту.
На текущий момент начиная с осени прошлого года реализовано.
-Полностью обкатана система формирования кластерных данных в автоматическом режиме.
-Связка кластеров и объемов проторгованных за отсечку времени.
-Полноценная реализация работы лимитных ордеров в торговом модуле
-лимитники тянутся за ценой
- реализация закрытия - установки встречной лимитной заявки, текущим или увеличенным лотом для разворота - реверс
- Полноценная реализация мониторинга крупных плотностей в стакане.
- Сигнальщик связка плотности + кластера + объемы
- Мониторинг перевеса плотностей
- 2 логики торговли, от плотностей в стакане или же просто с установкой по дистанции по сигналам фильтров.
- Работа с тейком и стопом
- смещения стоп лоса при установке - трала встречной заявки.
- Множество различных дополнений

В текущей реализации алгоритм полностью повторяет алгоритм с видео что ранее мне показывали с данного канала, там много видео по данному алгоритму. Но видео одно, в реале другое, штрафы за не эффективные транзакции там будут тысячами от биржи прилетать, так модифицировать лимитки нельзя.

сегодня запустил свою машинку, пока полет нормальный, буду дорабатывать еще алгоритм, теперь это единственный робот которым занимаюсь и все тесты и время только на него.

2020-01-27_19h14_20.png
 

Tixon

Пользователь
Из новостей.
Приступил к своему основному проекту.
На текущий момент начиная с осени прошлого года реализовано.
-Полностью обкатана система формирования кластерных данных в автоматическом режиме.
-Связка кластеров и объемов проторгованных за отсечку времени.
-Полноценная реализация работы лимитных ордеров в торговом модуле
-лимитники тянутся за ценой
- реализация закрытия - установки встречной лимитной заявки, текущим или увеличенным лотом для разворота - реверс
- Полноценная реализация мониторинга крупных плотностей в стакане.
- Сигнальщик связка плотности + кластера + объемы
- Мониторинг перевеса плотностей
- 2 логики торговли, от плотностей в стакане или же просто с установкой по дистанции по сигналам фильтров.
- Работа с тейком и стопом
- смещения стоп лоса при установке - трала встречной заявки.
- Множество различных дополнений

В текущей реализации алгоритм полностью повторяет алгоритм с видео что ранее мне показывали с данного канала, там много видео по данному алгоритму. Но видео одно, в реале другое, штрафы за не эффективные транзакции там будут тысячами от биржи прилетать, так модифицировать лимитки нельзя.

сегодня запустил свою машинку, пока полет нормальный, буду дорабатывать еще алгоритм, теперь это единственный робот которым занимаюсь и все тесты и время только на него.

Посмотреть вложение 4135
Доливки он сможет делать наподобии саурона, те выставляем дистанцию + ищет плотности?
 

Константин

Администратор
Доливки он сможет делать наподобии саурона, те выставляем дистанцию + ищет плотности?
Нет, доливок ни каких не будет, чистый стоповый вариант.
закрытие 3-мя логиками
стоп- тейк, трейлинг стоп, встречная заявка, которая может закрыть текущую позицию, но если лот увеличен в 2 раза в настройках, то будет переворот позиции. По сути открылись, пошли в прибыль, закрылись встречной если появился встречный сигнал или перевернулись, закрылись по стопу или тейку или протралили прибыль тралом.
Но сама суть в другом.
В сауроне у меня лимитки ставятся под плотность и если плотность смещается лимитка удаляется, тут же если кластер дал сигнал, объем в баре дал сигнал, если на бай плотность больше чем на сел и если цена попала в отступ перед плотностью ставиться лимитка. Если не зацепили, лимитка начинает за ценой тралится с выставленным шагом и на выставленной дистанции, если появится противоположный сигнал, то эта лимитка удаляется.
Я в этом плане все продумал, по данному алгоритму сейчас работает робот ГРЕК 2.3, на нем я все стоповые ордера обкатал в доль и поперек, но ав стакане нужно шлимитками торговать, по этому перевел все на лимитки.

На текущий момент мне все нравиться
2020-01-27_19h50_41.png

По сути это будет, тот же робот Horror только в более новом исполнении что сейчас есть у меня, я взял всю статистику что набрал по хорору уже за более чем пол года, проанализировал и сейчас буду лепить более интересную в плане универсальности машинку.
 
Последнее редактирование:

Tixon

Пользователь
А хоррор вообще прибыль какую то приносит? Тут наверное стоит учитывать что если цена идет в тренде чтобы бот по тренду шел а не против него по идее
 

Константин

Администратор
А хоррор вообще прибыль какую то приносит? Тут наверное стоит учитывать что если цена идет в тренде чтобы бот по тренду шел а не против него по идее
Это же не трендовик что бы по тренду идти, у меня есть для запаса еще внедрено открытый интерес между барами расчета, ну а так мы должны скальпингом забирать все движения что происходят от плотностей.
 

Tixon

Пользователь
Кость прикрути в этот бот потестировать такую штуку - основные движения цены происходят на открытии закрытии часа/получаса /15 мин свечей, самые импульсы всегда на открытии закрытии часа. Например сделать чтобы торговля по сигналам шла 1х.55-1х.05 минут, мне кажется это должно очень хорошо фильтрануть входы
 

Константин

Администратор
Кость прикрути в этот бот потестировать такую штуку - основные движения цены происходят на открытии закрытии часа/получаса /15 мин свечей, самые импульсы всегда на открытии закрытии часа. Например сделать чтобы торговля по сигналам шла 1х.55-1х.05 минут, мне кажется это должно очень хорошо фильтрануть входы
Не было бы так все просто все бы уже так торговали, есть куча роботов по этой теме, не одного не видел что в прибыль... там статистика где то в прибыль будет, но стопы всегда больше чем тейки. Если с усреднением то да, имеет место быть, но я делаю стоповый алгоритм, внеем фильтрация будет чисто кластерами и перевесом плотностей, по необходимости можно еще включить объемы
 

santik

Пользователь
Константин, а можно коротко описать пункты в настройках робота?
 

Константин

Администратор
Константин, а можно коротко описать пункты в настройках робота?
Все настройки в роботе же описаны, каждый параметр подписан за что он отвечает
В ветке лежит просто шаблон
 

Константин

Администратор
Поставил еще РТС на отладку, тут вроде плотности по интереснее работают.

2020-01-28_00h07_24.png
 

skait

Пользователь
Судя по описанию должен быть бомбический алгоритм, теперь немного не в тему, что за группа играет в видео? :)) :)) :))
Не Майк ли Шинода?
 

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
А есть версия на демо счет кинуть или пока не готова?
 

Константин

Администратор

-slava-

Пользователь
Константин ты как думаешь по поводу если сделать , а может оно у тебя уже реализовано .
1. что бы была возможность для выбора выставление заявки ит плотности на определенное расстояние в тиках.
( кто то захотел выставить два тика от плотности , кто то четыре тика .)
2. и выбор от какой максимальной плотности , а не только от максимальной в стакане .
( да пустим в стакане несколько крупных плотностей 1000 , 2000 , 1500 , 700 , и что бы была возможность выставит лимитку от плотности 500 лот , а не только от само крупной плотности в стакане )
 

Константин

Администратор
1. что бы была возможность для выбора выставление заявки ит плотности на определенное расстояние в тиках.
( кто то захотел выставить два тика от плотности , кто то четыре тика .)
Параметр настройки у меня есть, его можно вынести для установки.
- Но я потом буду разрабатывать более расширенный вариант, что бы можно было ставить свою лимитку как перед плотностью, так и за плотностью на заданном расстоянии.
Почему это нужно, кто торгует плотности видит, что когда цена падает, мы бьемся от плотности и отскакиваем, а когда растем, то пробиваем - разъедаем плотности проходим чуть выше по инерции и потом только корректируемся.
В планах сделать расширенный вариант работы со стаканом, что бы для каждого из его сторон стояли свои настройки.
Тут у меня глобальные планы.
2. и выбор от какой максимальной плотности , а не только от максимальной в стакане .
( да пустим в стакане несколько крупных плотностей 1000 , 2000 , 1500 , 700 , и что бы была возможность выставит лимитку от плотности 500 лот , а не только от само крупной плотности в стакане )
В этом нет необходимости если ты не торгуешь плотности на их пробой, зацепив 500 цена пройдет к 1000 и выше, уже этот метод был отработан в Сауроне до 15-й версии, он работал только с выбранной плотностью.
По этому метот по выбору макс плотности, но не ниже той что мы задали, к примеру я вчера торговал от плотностей в 1300 и выше, все что ниже, робот не воспринимал, общий оборот за вчера прошел по деньгам около 140 тыс, доход не большой т.к. была обкатка.
 

Константин

Администратор
Второй день тестирования, зарядил на 4 инструмента, что быстрее проверка пошла, пока полет приемлемый

2020-01-28_19h10_41.png
Заноч расширил алгоритм работы, что бы можно было более гибко протестировать со всех сторон.
Так же метод добавил, где после появления кластера с положительной дельтой, робот ждет когда цена подымется выше этой цены уровня и только потом начинает искать плотности на покупку и снизу ставит лимитку которая тралится, для продаж зеркально.
Пока от балды параметры выставил, проверяю сразу на реале, что бы видеть после клирингов реальную картину доходов с учетом комиссии
 
Сверху