Покупка Торговый робот GREEK (копия Спартак - Контринтуит )

Что делать дальше ? И Комфортная сумма взноса.


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1500 РУБ
Участников: 30 из 35
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1500 РУБ
77%
Основной список
Резервный список

Павел2.95

Пользователь
Константин и еще такой вопрос , на одном из форумов Андзоку выложил тест с 2014 года , там с 10к рублей за пять лет лям чистого дохода , при этом просадка очень низкая , хотелось бы этот сет погонять
 

Павел2.95

Пользователь
просто показания прям супер шикарные:eek: , интересно посмотреть на это дело в живую так сказать на демкеNeo_man76543
 

Константин

Администратор
Константин и еще такой вопрос , на одном из форумов Андзоку выложил тест с 2014 года , там с 10к рублей за пять лет лям чистого дохода , при этом просадка очень низкая , хотелось бы этот сет погонять
Я Спрошу.

прогнал , получилась сумма прибыли примерно так же как с сетом от Константина , просадка чуток возросла , не критично , но блин прибыли то больше не стало )))))
Вот смотри о чем я говорю
Я понял, вас, ребят пока лот не увеличивайте, в роботе пока можно торговать когда стоит только 1 лот.
я для отладки там условия такие посавил что бы можно было торговать только 1 лотом и все расчеты по остальным идут от 1 лота.
Если поставить больше будет сбой логики.
Как полностью реализую копию, я там расширю функционал, пока для проверки что бы не было ни каких ошибок, будет 1 лот.
 

Спекулянт

Пользователь
Файл сета куда то пропал из сообщения, только хотел погонять... можете еще раз выложить?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Добавил в первый пост обновление 1.3
- Реализован механизм для учета тек профита и стоп лоса в валюте депозита, по тикам или по открытию нового бара
2019-12-19_00h38_26.png
Соответственно, если учитываем этот момент, если хотим что бы СЛ-ТП срабатывали только в момент открытия нового бара, то параметр отключен, соответственно все тесты в тестере делаем на методе с открытием нового бара - остальные методы бесполезны, самый точный будет по открытию нового бара.
Если хотим что бы учет шел по тикам, то параметр включаем, соответственно и все тесты и оптимизации начинаем делать по тикам, сам алгоритм будет работать и дальше с открытием ново бара, но закрытие по СЛ-ТП будет рассчитываться с каждым тиком.
-Доделал логику переноса позиции на следующий торговый день как в Спартаке
2019-12-19_00h43_43.png
Если включен, то по окончании времени торговли, позиция не будет закрыта по реверс сигналу индикаторов или же по стопу - тейку ввалюте депозита, но на тейки и стопы в пунктах это не распространяется т.к. они жестко ставятся и переносить их на следующий день проблематично из за гэпов при открытии рынка.
 

Спекулянт

Пользователь
Сделал прогон за всю доступную историю... стабильность конечно далека от идеала, раз в квартал оптимизация скорее всего будет требоваться
photo_2019-12-18_18-10-20.jpg
 

Константин

Администратор
Сделал сегодня первую оптимизацию, за этот год на склееном фьюче... , алгоритм торговли как на роботе спартак торговля с 10 до 18.40 с переносом позиции на следующий день. стоп и тейк не используется, используется закрытие позиции через реверс сигнал.

Вот не плохая торговля на часовом ТФ, сделок не много, но зато забирает все тренды.
2019-12-19_17h26_20.png
2019-12-19_17h27_41.png
2019-12-19_17h27_45.png

Ну и выбрал самый который мне понравился на минутном ТФ
2019-12-19_17h49_57.png

Сеты приложил под версию 1.3.
 

Вложения

Константин

Администратор
Вроде бы начало что то хорошее выресовываться.
Алгоритм в принципе скопирован, лотность поправить что бы больше можно было ставить и все.
Но нужно будет подумать как его улучшить и внедрить данные улучшения.
Тесты на реале вроде не плохие, не в том смысле что там зарабатывает робот, то что все сделки открываются и закрываются без ошибок и т.д.
Вчерашняя сделка закрылась и открытая вечером новая так же сегодня прикрылась
2019-12-19_18h01_35.png
Прибыль за эту неделю с торговли 3-мя лотами депо 100к , по сути загрузка депозита на 15% - с учетом комиссии 959 руб.
2019-12-19_18h03_26.png
 

-slava-

Пользователь
Кость я продублирую сообщение.
Константин и еще такой вопрос , на одном из форумов Андзоку выложил тест с 2014 года , там с 10к рублей за пять лет лям чистого дохода , при этом просадка очень низкая , хотелось бы этот сет погонять
 

Константин

Администратор
Кость я продублирую сообщение.
Константин и еще такой вопрос , на одном из форумов Андзоку выложил тест с 2014 года , там с 10к рублей за пять лет лям чистого дохода , при этом просадка очень низкая , хотелось бы этот сет погонять
Да я помню, писал что спрошу, написал ему, он найти его не может.
Я потом сам скальперский сет сделаю, что бы он был полностью учтен в режиме тиков и т.д.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Отчет проверки робота за неделю торговли на реале, по сету что я ранее выкладывал в конце прошлой недели
2019-12-21_10h05_17.png

Доход 2000 руб, 2% к депозиту за неделю. Считаю что результат не плохой, с учетом того что депозит загружается при входе всего на 15%
 

fpvfox

Пользователь
Что прям все сеты и в минусе ?
Не, не все конечно - некоторые. Просто предполагаю, что можно не считать, если просадка больше чем (в параметрах указывать её процент, для ускорения оптимизации?). И странные значения -nan, думаю это связано с тем что ушли ниже депо. Это я сбер считал, депо 70000.

1576913679858.png

Вот результаты по сберу за 2019й год на sbrf splice (депо 70000, на реальных тиках - olhc пробовал, но разница сильная бывает от реальных, поэтому реальные использовал):
1576913889268.png

1576914057187.png
 

Константин

Администратор

-slava-

Пользователь

Константин

Администратор
я про то что бы робот закрывал только свои позиции.
Ну робот закроет только позиции на том символе на котором стоит, если ты поставишь на один символ 2 разных робота, такая торговля у тебя не прокатит на бирже. На бирже есть только одна позиция. Не может открыть один робот одну позицию и второй свою, это не форекс с хедж счетами торговли в разные стороны. На неттинг счетах так торговать нельзя.
 
Сверху