Покупка Торговый робот GREEK (копия Спартак - Контринтуит )

Что делать дальше ? И Комфортная сумма взноса.


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1500 РУБ
Участников: 30 из 35
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1500 РУБ
77%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Проясните.В оригинальном Спартаке в настройках отдельно настраивается индикатор и собственно сам бот.
Нет, отдельно там не чего не настраивается, это все общая настройка, индикатор в Спартаке выполняет роль временного фильтра и визуальной составляющей, ну и как я понял разраб заморочнулся и сделал защиту индикатора и робота что бы его сломать не могли, часть алгоритма в индикаторе часть в роботе, хотя можно было индикатор и в робота засунуть... как время заканчивается, он прекращает все расчеты мувингов и торговлю в целом.

Я у себя пока не делал прекращение всей торговли по окончанию времени, у меня запрещен только вход, но закрытие позиций в не времени произойдет.
Для проверки я чуть позже реализую переключатель, что бы не было как в Спартаке то что разработчик придумал тем ипользуйтесь, я сделаю выбор, использовать блокировку торговли всю, или же блокировать только вход в рынок, но открытую позу сопровождать до закрытия.
 

kostan

Пользователь
Добавил в первый пост версию 1.2
- В робота добавлен ТФ работы, теперь без разницы на каком ТФ ставить робота, он будет брать расчеты с того тф что выставлен в настройках.
- Периодичность обработки алгоритма происходит с открытием нового 1 минутного бара, нужно что бы корректно срабатывали тейки и стопы в валюте депозита
Мелкие правки в расчетах.
Прооптимизировал текущий фьючерс с 20 сентября, результаты такие, использовал стоп лос и тейк профит в валюте депозита.
Посмотреть вложение 3935

Посмотреть вложение 3936

Сет приложил
В сете ,быстрая МА=110, медленная = 80. Должно быть наоборот...Прогнал за посл квартал,резы не впечатляют.Может не тот сет дали?
 

Константин

Администратор
Яне чего не сотворил, я сделал полноценный алгоритм Спартака чуть позже реализую перенос позиций на другой торговый день.
А то что там навесом висят стопы тейки и трейлинг, заранее знаю что это попросят вставить т.к. робот пишется не конкретно под одного человека и многие захотят как скальпить, так и использовать оригинальный алгоритм, зачем ограничивать в возможностях людей. Как я и писал, даже перенос позиций на следующий день будет отключаемым. По этому хочешь скальпить, включай тейки и стопы, не хочешь, не включай их и используй алгоритм чистого Спартака, тебя же ни кто не заставляет использовать скальперский метод, торгуй свой.
 

kostan

Пользователь
Величина МА - шек не сопоставима со скальперской идеей.
 

Adzoku

Пользователь
Удалил с Форума и заблокировал пользователя под ником VVV
Нарушение правил форума - оскорбление, наговор и не пристойное повидение
 

Константин

Администратор
Удалил с Форума и заблокировал пользователя под ником VVV
Блин, он мне так нравился, мне с ним было так весело, всегда было весело общаться со сказочниками у которых 18 миллионов на счету из которых 9 заработано на опционах, после прохождения онлайн обучения торговли на бирже 4 года назад.
Вышлю всеравно ему бесплатно робота после того как его сделаю.
 

Павел2.95

Пользователь
Парни , а сетов так и нет ? дайте пожалуйста под последнюю версию , или ткните носом где они есть )))
 

Константин

Администратор
Парни , а сетов так и нет ? дайте пожалуйста под последнюю версию , или ткните носом где они есть )))
В 17 посту я выкладывал тестовый для сишки, но он заточен у меня на вечернюю сессию, как обещал я его в понедельник поставил в торговлю, вот результаты за 2 дня.
2019-12-17_19h00_25.png
2019-12-17_19h00_46.png
 

Павел2.95

Пользователь
Константин вопрос такой , прогнал советника с твоим сетом , все нормально , но вот к примеру для меня допустимая просадка к примеру 10% , тот тест что я сделал показывал до двух процентов , попытался увеличить лот в пять раз , чет получилась какая то фигня , при этом тейк профит и лося так же увеличил в пять раз , что не так делал ?
 

Константин

Администратор
попытался увеличить лот в пять раз , чет получилась какая то фигня , при этом тейк профит и лося так же увеличил в пять раз , что не так делал ?
Ты просто смотри сколько у тебя денег при тестах.
если стоит 1 лот и разрешены еще 2 докупки у тебя получится вход 3-мя лотами.
Если ты поставил 5 лотов, то получится робот войдет в рынок 5-ю лотами
Так же роботу нужна маржа для того что бы прикрывать встречной заявкой уже открытую позицию.
Если денег хватать не будет, он просто будет выжидать момент.
Проще конечно все прогнать на визуальном тестировании и смотря в журнал уже выяснить причину, может там выскакивает ошибка о нехватке средств.
 

Константин

Администратор
И да, в роботе есть нюанс, робота нет смысла тестировать на всех тиках, OHLC M1 если не используется тейк и стоп в валюте депозита.
Все тесты нужно проводить на М1 по открытию нового бара. Дело в том что на тиках работает только тек-стоп в валюте, все остальное расчитывается с открытием нового бара.
Сегодня будет обновленная версия, с несколькими дополнениями.
 

Павел2.95

Пользователь
Ты просто смотри сколько у тебя денег при тестах.
если стоит 1 лот и разрешены еще 2 докупки у тебя получится вход 3-мя лотами.
Если ты поставил 5 лотов, то получится робот войдет в рынок 5-ю лотами
Так же роботу нужна маржа для того что бы прикрывать встречной заявкой уже открытую позицию.
Если денег хватать не будет, он просто будет выжидать момент.
Проще конечно все прогнать на визуальном тестировании и смотря в журнал уже выяснить причину, может там выскакивает ошибка о нехватке средств.
Вот смотри о чем я говорю , депо к примеру поставил лям , тот сет который ты выкладывал ранее показывал не плохие результаты , и я к примеру готов понести просадку выше чем то что советник дает работая одним лотом , ну то есть вот картинка с твоим сетом
Сет от Константина.png

я увеличил первоначальный лот в 5 раз , и соответственно и тейк профит и стоп лос так же был увеличен в 5 раз ( могу конечно ошибаться но все же ) и вот такую картину я получил

в 5 раз больше.png
сет с которым я прогонял исправив лоты прикладываю , для того что бы вдруг я что то не так высказался
 

Вложения

No name

Пользователь
хороший робот получается.. интересно будет с ним поиграть в собственных модификациях...
 

-slava-

Пользователь
Вот смотри о чем я говорю , депо к примеру поставил лям , тот сет который ты выкладывал ранее показывал не плохие результаты , и я к примеру готов понести просадку выше чем то что советник дает работая одним лотом , ну то есть вот картинка с твоим сетом
Посмотреть вложение 3964

я увеличил первоначальный лот в 5 раз , и соответственно и тейк профит и стоп лос так же был увеличен в 5 раз ( могу конечно ошибаться но все же ) и вот такую картину я получил

Посмотреть вложение 3965
сет с которым я прогонял исправив лоты прикладываю , для того что бы вдруг я что то не так высказался
Да ты прав у меня такая же ситуация
 

Павел2.95

Пользователь
а если тейк и стоп не трогать и оставить прежними ?
прогнал , получилась сумма прибыли примерно так же как с сетом от Константина , просадка чуток возросла , не критично , но блин прибыли то больше не стало )))))
 

Константин

Администратор
Блин тупанул с прошлыми прогонами (удалил пост) .. Сейчас выложу нормальные, не ту версию гонял
 
Сверху